Отзывы на книгу «Творожная запеканка для твоего внутреннего ребёнка», страница 2

Не понимаю как книга могла кому-то помочь ,ведь это просто история человека которая не несёт в себе ни практик ,не методик ,автор советует идти к психологу и развиваться с помощью курсов,это и так многим понятно .Просто прочитала историю девушки за 160 руб ) не более того .

Закончила чтение книги, и поняла, что на губах у меня у меня улыбка…

А настроение светлое…

И хочется задуматься о своей жизни, и что-то изменить.

Позитивное, легкое повествование женщины, прошедшей насыщенный путь поиска и развития себя. И это явно не предел! Путь продолжается, и он бесконечен!

PS: А запеканку я испекла)), вкусная получилась, со сметанкой – песня!

Книга ни о чем, трата времени и денег. Самое лучшее что есть про внутреннего ребенка это книги Погудиной.

Думала может что то новое узнаю, или будет практический материал. Нет, нет и еще раз нет. Это просто ни о чем. Написана слишком примитивно.

Не книга, а рассказ. Очень все размыто. Нет особенного повествования, истории от а до я. Мы не просим рассказывать все, нт отрывки, ваши чувства, эмоции, решения могли бы и описать. А здесь просто: делала то то и то. А больше я удивилась размеру. 40 страниц телефонных. Ну не о чем…

На книгу не тянет, а вот на рассказ, которых всю жизнь мечтала написать автор сойдёт. Все очень отрывисто, даже для рассказа на мой взгляд есть очень размытое начало, путь и концовка. Мне не хватило полноценного описания. 3 поставила за рецепт запеканки в основном.

18 февраля 2020