Отзывы на книгу «M.A.R.S.», страница 2

Если провести аналогию с кино, то «Первая леди» – фильм категории А, а продолжение едва дотягивает до Б. Как будто бюджет урезали раз в десять. Посмотрим, как повернётся дальше, но пока так. Ожидала большего размаха.

linda1983, размах будет во второй половине книги. Не такой, конечно, как в «Первой леди» (всё-таки Марс не Земля), но по своей значимости, пожалуй, куда более существенный. А так согласна, чисто по антуражу вторая часть предполагалась самой камерной в серии.

По тому, что прочла, больше похоже на предысторию «Первой леди», чем на продолжение. Затягивает, но немного разочаровывает отсутствие героев первой части. И как-то всё пока совсем непонятно.

Немного запутанно пока. Надеюсь, автор представляет общую картину лучше читателя и в итоге всё прояснит. Соглашусь с теми, кто просит побыстрее выкладывать новые главы. Ждать очень тяжело.

Первая часть была ух и ах, а здесь градус несколько снизился. До моих ожиданий не дотягивает. Но пока написана только треть, так что посмотрим…

Не хотел браться за черновик раньше времени, но не сдержался. Очень уж хочется узнать, что там было на самом деле. А мне вместо ответов ещё вопросов наложили. И вообще есть ощущение, что будет и третья часть.

Завязка зашла, но тяжело ждать обновления. Только вкусишь очередную главу, как опять неделю-две мучайся. И кто только эти черновики придумал!

Началось, как местечковая камерная история, а в итоге настолько вылезло за границы всего, что можно, что голова в определённый момент вообще перестала понимать, что происходит. За это 4. И ещё за то, что при всё при этом очень хочется продолжения!

День добрый! Попасть на другую планету в бальном платье? Да еще в пустыню и в холод. Приключение не из приятных. Начало интригует. Спасибо.

Не согласна с теми, кто считает, что "Первая леди" масштабнее. Да, начало было размеренное, но потом как закрутилось-завертелось! В общем, категорически рекомендую!

Очень утомляет ждать новые главы. Главный минус – скорость написания. Такими темпами ещё полгода терпеть до окончания. А хочется здесь и сейчас!!!

17 ноября 2021

5,0