Отзывы на книгу «100 вопросов косметологу», страница 3

Отличная настольная книга каждой девушки??На понятном языке ответы на самые актуальные вопросы и главное,что автор врач!Рекомендую !

Отличная книга для каждого! Простым и понятным языком даны ответы на все вопросы, которые обязательно возникают на пути сохранения и приумножения нашей красоты. Спасибо автору за тактичное и бережное отношение к коже!

Спасибо огромное за книгу!

Получила ответы на множество своих вопросов!!!

Майя - мега профессионал своего дела! Максимальное доверие!

Книга великолепная!Вся информация очень полезная и актуальная!Нашла ответы на все вопросы!Изложена книга на очень доступном и понятном языке,как для взрослого,так и подростка!Огромное спасибо автору за такую полезную книгу!

Спасибо за такую книгу! Понятно, очень доступно для читателей, лаконично и в то же время всё по делу. Я нашла массу ответов на интересующие меня вопросы. Я, например, всё время думала - смывать мицеллярку или нет.

Абсолютно уверена в том, что книга будет востребована женской аудиторией! Автору желаю удачи и легкости в продвижении этой замечательной книги!

Отличная книга для тех, кто заботится о красоте и здоровье. Много полезных советов и рекомендаций. Спасибо автору за хороший материал!

Майя, спасибо за книгу! Всегда следую Вашим рекомендациям, а иметь их в формате книги приятно вдвойне! Рекомендую к прочтению.

Прекрасная книга, спасибо! Нашла ответы на многие вопросы, которые иногда стеснялась задать специалисту (казались"глупыми"), про некоторые вещи не задумывалась и с большим интересом прочитала и узнала много нового. Слог лёгкий, воспринимается отлично. Рекомендую всем девушкам и женщинам!

Отличная книга от опытного профессионала! Тема кожи для меня очень важна и я очень благодарна вам. Уже нашла ваш подкаст)

Очень хорошая книга. Ее должна прочитать каждая женщина, а местами и наизусть выучить. Автор убеждает каждую читательницу, что ее красота в ее собственных руках. Рекомендую всем!

11 июля 2023