Отзывы на книгу «Бизнес на всю катушку. Как построить свое дело без стартового капитала», страница 3

в целом хорошая, но короткая не успела начать читать, как она закончилась. Краткая выжимка информация по открытию своего бренда одежды. + краткая биография Майи. Спасибо за полезность!

мне нравится. Майя описала свой путь, через который прошла. И тем самым показывает, что каждый может это сделать. Только надо очень сильно этого желать.

Эта книга расскажет вам про бизнес все, и даже больше! Автор через призму своей личной истории создания бизнеса, а именно личного бренда одежды, рассказывает о том, с какими трудностями она сталкивалась, а также дает ценные и очень важные советы про ведение бизнеса. Мне эта книга понравилась - в ней много конкретики, и при всем этом полезная практическая информация мягко переплетается с рассказами о личном опыте автора. Всем рекомендую!

кратко, но по делу. пошагово все прописано. читается легко. мне понравилось. этого достаточно, для того, чтобы зародить семя в душе и начать генерировать идеи)

Эта книга очень отозвалась во мне. Я только встала на путь предпринимателя и меня уже охватывает множество сомнений (а стоит ли, а нужно ли, а смогу ли…), так что книга «Бизнес на всю катушку» помогла мне взять себя в руки и продолжить «гнуть свою линию». Опыт Майи дико мотивирует! Хочется совершить такой же прорыв.

Хорошая книга! Прочитала на одном дыхании. Все четко, кратко и ёмко! Отличное руководство к действию. Надо только взять и сделать! Спасибо Майе!

Чудесная книга, которая и вправду помогает сделать первые шаги в бизнесе) Я прочитала довольно много литературы по теме, но такого дельного и при этом не слишком объемного руководства я еще не встречала. Майя Драган действительно говорит обо всем, что нужно знать начинающему предпринимателю и помогает преодолеть страх первого шага. С помощью «Бизнеса на всю катушку» я составила бизнес-план, смогла справиться со страхами и начала делать первые шаги к созданию собственной компании. Майя Драган начинает с основ – выбора дела, которое вам захочется развивать, а затем учит, какие организационные моменты нужно учесть, как выбирать персонал, как рекламировать компанию, и многому другому. Мне очень понравилась глава про работу с блогерами – в наше время без этого никуда, но есть большой риск ошибиться) С подсказками Майи Драган, я уверена, все пройдет гладко)

Хорошая книга. Все ясно и понятно, написана в соответствии нашем положением времени и ситуацией в мире. ничего лишнего. Автор вы молодец

30 декабря 2020
978-5-04-118128-4