Отзывы на книгу «Глушь», страница 2

Неплохой роман, можно почитать. Если честно, я думал, что концовка будет совершенно другая, но товарищ Николаенко закрутил все не так, как я ожидал) Респект.

Было приятно провести время за прочтение рассказа, всем совету ознакомится. Особенно понравилась концовка, есть некий налёт Кинга.

Отличная книга! Легко читается, сюжет интересный. На одном дыхании прочитала. Попробую почитать ещё произведения этого автора.

Потрясающая книга. Очень интересная. Захватывающе, необычно, щекочет нервы, не мог оторваться от чтения. Есть еще книги этого автора? Нигде не могу найти.

Прочитала до конца. очень понравилось повествование. Плавное, красивое, насыщенное описаниями, которые помогают представить место, где происходит действие примерно таким, каким его придумал автор. Но в то же время нет воды, сюжет развивается медленно, наводя интригу. Респект автору и переводчику (а ведь о том, как стараются переводчики задумывается далеко не каждый…). Любителям мистики, загадок и неожиданных поворотов событий советую почитать

да держит в напряжении, ла интересно написано, но разочаровалась. Не люблю фантастику)))) прочла за день на больничном. не порекомендую никому. по мне так Ганнибал Лектор лучше всего

не впечатлила книга. в начале затянула, а потом просто стало не интересно читать. скучная концовка ни какого интереса…

Весьма интересный рассказ, жаль, что короткий)) хочется прочитать другие книги этого автора. Рассказ затягивает, развязка интересная

То ли я просто неблагодарный читатель, то ли где-то это уже было… Да и не то что где-то – а уже везде. Увы, развязка оказалась банальной и какой-то скомканной. Но, видимо, это уже примета времени: большая часть «неожиданных» финалов, усилиями множества кинорежиссеров, перешла в разряд очень даже ожидаемых.

Прекрасная книга! Непонятно только одно, почему в комментариях ниже люди позволяют себе рассказывать, чем кончится дело

и недоумевать по поводу отсутствия слуги Сатаны. Но тут нужно всего понять, что один слуга умер, Сатана найдет другого слугу.

99,90 ₽
13 декабря 2019