Отзывы на книгу «Как научиться делать деньги, не выходя из дома: система «Алмазный Огранщик»», страница 2

Прекрасная книга! Глубокие древние знания для оптимизма, вдохновения, для видения своего пути, выхода из сложных ситуаций и создания любых событий. Великолепный подарок любимым людям и тем, кому хотим помочь!!!

Очень полезная трансформирующая книга, и написана простым языком, с интересными примерами. Наводит на мысли и помогает достичь результата.

У меня она одна из настольных. Рекомендую всем: и бизнесменам, и тем, кто только поступается к бизнесу. Думаю, каждый найдет в ней что-то для себя.

Прекрасная книга, очень мудрая и написана понятным языком. На многие вещи открылись глаза, оказывается все так просто! Я нашла ответы на свои вопросы. Очень советую эту книгу!

После прочтения этой книги, а также других, не менее ценных книг Майкла Роуча, ваша жизнь и даже жизнь ваших близких не будет прежней. Даже прочитав фрагмент вы поймете ценность, которую она несет. Просто прочитайте ее и поймете, что эта книга вообще самое ценное, что могло с вами случиться)) Всем желаю успехов!

Елизавета Жернова, прочитав фрагмент вместо, как я думала, книги, я удивилась, что никто тут не предупредил о том, что это лишь отрывок (((

Главная мысль и суть ясна, но очень много лишней информации об алмазах. Всё можно было объяснить гораздо быстрее без деталей работы алмазных мастеров.

Майкл Роуч рассказывает как добиться успеха в Бизнесе. Используя принципы скрытого потенциала и закон Причины-следствия можно создать многомиллионный бизнес который будет успешным на протяжении долгого времени.

Отличная книга. Прочла на одном дыхании. Заставляет задуматься. И в принципе думать каждый раз, когда ты что-то делаешь. Скорее всего, каждому отдельно взятому человеку эта книга даст что-то своё. В любом случае рекомендую к прочтению. Единственный минус – много опечаток в тексте – немного отвлекает..

Даже если уже читали «Органщика» – перечитайте в этой «антикризисной версии»! Сейчас самое время, чтобы начать влиять на свою жизнь и менять ее к лучшему.

Книга обязательна к прочтению всем без исключения! Майкл Роуч передает мудрость, проверенную веками! Все методы, описанные в книге, действительно работают! Читайте и применяйте!

Harmony176

Мне очень понравилась книга, очень крутая в плане мотивации для духовного развития. буддистское мировоззрение перенесено на бизнес почву, очень подробно объяснено, что и как с чем связано. Можно сказать, что все завязано на одной идее: мы получаем в жизни именно то, что мы закладываем в себя (в свое подсознание) своими действиями. И получаем абсолютно предсказуемый (по понятиям этого учения) результат. Автор показывает, как эта система сработала на его бизнесе (да, связанном именно с алмазами). И при этом объясняет, что суть этого учения, принципы и данные в этой книге советы можно применять не только в любом бизнесе, но и вообще – во всех сферах жизни. Книга написана настолько конкретно, в ней огромное количество практических советов, что совершенно точно необходимо к ней возвращаться. Круто еще и то, что можно брать как отдельные фрагменты и внимать в суть советов, так и конкретный пошаговый курс изменений, который предлагают авторы. Мне было бы очень любопытно почитать отзывы тех людей, которые уже постарались следовать советам из этой книги.

Слушала аудиовариант в исполнении Игоря Сергеева. Очень качественно прочитано, удобно слушать.

10 апреля 2020
978-5-17-126660-8