Отзывы на книгу «20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать», страница 2

Очень вдохновляющая книга. Книга, которая учит человека быть человеком. Любить свою семью и ценить. Ценить все и всех кто рядом, все что даёт нам эта жизнь. Спасибо за авторам за напутствие.

Прекрасная книга! с очень важными мыслями! обязательно к прочтению каждому! если вы потерялись, книга может стать Вашей путеводной звездой к правильной жизни!

очень понравилась книга и заставила задуматься, очень глубого, спасибо, делать добро – важно и жить в единстве с другими людьми

Великолепная книга. Ценные советы от великих Мастеров. Благодарю от всего сердца! Всем мира и успехов на пути в познании себя!

Полезная и нужная книга (я бы сказал руководство к действию) для читателей всех возрастов. Не оставит равнодушным того кто дочитает её до конца. Всем добра.

благодарю вас за приложение,за работников ,я уважаю всех вас ,за то что читаете много книг.Очень интересная.Спасибо всем.

В тишине, тишине и ещё раз тишине пришло озарение Наставнику М. С. Норбекову и Геше М. Роучу написать для нас книгу.

Чтобы быть здоровым, счастливым, богатым надо – что?

Заставить себя. Посеять семена в своём сознании.

А, что нам мешает?

Вот в книге и найдёте!

Между прочем, очень интересные, познавательные рекомендации к энергичному развитию себя(любимого!).

Шаг за шагом двигаться к своей мечте. Развивать свою индивидуальность. Не быть, как все в,, стаде". Проявляйте лучшие качества, божественные черты.

Когда вы посадили хорошие семена в сознании-это заставляет их расти быстрее.

Всё, что, вы, делаете со своим телом, неизбежно влияет на ваш ум! Хорошие дела!!!

Было бы хорошо, чтобы каждый вбил себе это в голову!!!

Главное:чтобы все были счастливы и иметь покой в душе!

Всё остальное-суета и беспокойствие.

У разных людей – разное мировозрение.

Книга очень понравилась, какие ошибки человек совершает в жизни.

Рекомендую всем.

Авторам большое спасибо за знания.!

Понятным языком о главных жизненных ценностях! Книга высоких вибраций, прочтение которой умиротворение, вселяет надежду, даёт понимание смысла жизни, стремление жизни.

Есть пара интересных мыслей,но стиль написания просто кошмар,и дело не в шуточках авторах, а как нелогично связан текст между собой,в общем бросила на половине,потому что просто нереально читать этот бред

Эти книги вас пробудят, приведут к осознанию и пониманию зачем нужно жить, а не для чего. Осознавая как работает эта система ты видишь матрицу напрямую и можешь ей управлять, я на пути к этому, присоединяйтесь

23 мая 2018
2015