Отзывы на книгу «Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах», страница 5

Книга полезна для тех кто хочет развивать свой бизнес: для людей, которые хотят работать в компании. Новичкам будет полезно!)

Хорошая книга. Для начинающих и интересующихся вопросом много полезной информации о том, как строить свои дела в области дизайна и о трудовых взаимоотношениях с клиентами.

это просто отличная книга! ее стоит прочесть не только тем, кто планирует начать свой бизнес, но и тем,кто уже давно им заниматься! огромное количество идей «лежащих на поверхности», которыми я непременно воспользуюсь!

очень классная книга. Для фрилансера – просто клад. Автором очень много подводных камней описывается, и чисто рабочих ситуаций, а не просто вода про успешный успех.

Невероятно полезная книга для любого работника творческой индустрии. Помогла мне трезвее оценить переход от фрилансера к ИП. Обязательно приобрету ее в бумаге, чтобы она стала моей настольной книгой-советчицей

данная книга настоящая находка для творческих личностей и начинающих бизнесменов. множество жизненных советов из личной практики автора. читается на одном дыхании. рекомендую!

Хорошая книга. Пожалуй, лучшая книга по дизайну, которую в прочитал, в плане полезной информации. Применял сразу после прочтения, и мои отношения с заказчиками заметно улучшились.

Отличная книга. Все жизненные ситуации на примерах. Практичные решения и различные варианты исхода. Автор показывает на своих ошибках и успехе как достичь правильно настроенного бизнеса. Как вырасти из фрилансера в предпринимателя.

Одна из лучших книг. Она не столько о дизайне, сколько о работе с заказчиками и профессиональном росте. Читается взахлёб, всё четко и по делу. Советую.

Было интересно узнать историю владельца компании, дизайн агенства. получил несколько интересных мыслей о работе дизайнером.

Как книга для дизайнеров, рекомендую, будет интересно

14 июля 2015
2015