Отзывы на книгу «Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо», страница 4

написано просто и мотивационно! после прочтения хочется найти автора сразу на Ютуб канале)) без лишней воды , по существующей

Прекрасная книга, буду советовать ее в первую очередь. написано хорошо, очень много полезной информации, о которой стоит задуматься

Понравилась, вполне. Читается легко и просто и самое главное интересно. Пожалуй, рекомендую к чтению. Хотя многое из этой книги встречалось у других авторов, но интересно посмотреть тужу самую информацию со стороны

Матвей, большое спасибо за книгу. Это одна из немногих книг которую прочитал на одном дыхании. Чувствуются небольшие паузы между главами, имею ввиду что писал текст под разным настроением, иногда чуть пободрее, иногда чуть помедленнее, однако это не проблема. Много одинакового текста, но в целом общая идея ясна. Книга заставляет задуматься и начать немного действовать. Спасибо!

Невероятно полезное и легкочитаемое руководство по изменению собственной жизни, и будьте уверены, что этот отзыв ни разу не куплен! Читайте, познавайте и впитывайте! Меняйтесь, достигайте, живите! У меня в планах ещё не одна книга про саморазвитие, а Матвею огромное спасибо, браво, просто браво!

Отличная мотивационная книга! Матвей – большой молодец! Смог добиться действительно достойного результата, ещё и других учит мыслить также. Красавчик.

Я прочел почти все книги Матвея, но это лучшая его работа, всем могу ее порекомендовать.

Если вы не знаете, как начать жить свободной и счастливой жизнью – бегом читать ее.

06 декабря 2019
978-5-17-117932-8