Отзывы на книгу «Сто оттенков босса», страница 4

autoreg1119208981

Забавно. Одна сестра подменяет другую. И всё бы ничего, вот только парня у Алины нет… И рисовать любит (поскольку дизайнер-фрилансер). А босс в неё влюбляется, да ещё и факт подмены выясняет… Собой Константин Олегович хорош, неглуп, возраст соответствет, соперниц нет… Написано легко и юмором, ни тебе драк, ни насилия…

Приятное чтение!

varya_olovina

Книга супер! Очень понравилась. Прочла на одном дыхании. Очень эротично, сексуально, хороший сюжет, затягивающий)

arina_alekseeva11

История безумно интересная, яркая, эротичная! Захватывает буквально с первых слов!

Босс оказывается не таким уж и ужасным, да еще и красавчик.

Очень понравился роман. Рекомендую!

zina_rb29

Очень классный роман! Напоминает 50 оттенков серого))) Очень горячий и откровенный роман!!! Мне очень понравилось, рекомендую всем!!!

Елена

Очень хорошая книга. Читается легко. Проглотила этот роман залпом за один вечер. Мне очень понравилось. Советую.

182bessa

Сама идея не плохая. Но дочитать до конца не осилила, хоть там всего нечего мне оставалось. Как по мне, гг не раскрыты и сюжет не о чем. Нет будто изюминки какой-то. Мне очень нравятся Книги Матильды Старр, очень хороший слог, классные героини, с юмором. Но не пойму что с этой не так, будто бы не она писала.

ok_517791539197

Книга забавная. Но по мне так на один раз) вечерок скоротать можно. Главные герои какие-то не серьёзные. Хоть убейте, не понимаю, как через неделю знакомства мужчина говорит «я люблю тебя».

Столько хвалебных отзывов... Удивляет. Книга, на троечку, еле тянет. Не совсем нудная, скорее скучная. Герои блёклые, история из разряда: и так сойдёт.

User90962-11

Сказка… ♀ Сюжет незамысловатый, многое притянуто за уши, всё предсказумо. Изложено, правда, лёгким литературным языком.

Лена Романенко

Посмотрела раздел Эротические романы. 50% книг – про боссов. Ну разве в жизни нет других радостей, только как соблазнить начальника? Ну что за мечта такая? Книги для несчастных забитых женщин. Даже стыдно! Не буду читать и вам не советую.

03 апреля 2020

Другие книги автора