Отзывы на книгу «Снегурочка без права выбора», страница 4

Ну не захватывает, когда пишет Матильда одна, то у неё полу, даётся искрометно, тонко, интересно, хороший слог, когда большую часть пишет Мира… Ну не могу я это читать, сплошное описание кто, что подумал и с чем это сравнимо, ужасно!

Лёгкое лирическое произведение для хорошего настроения. Прочитала за один вечер. Осталось приятное впечатление. Однозначно рекомендую.

На вечерок перед Новым годом сойдет. Но к деталям вопросики. Мне так «понравилось» , что ГГ получила приглашение на работу по интернету, видимо даже не сходив на собеседование. И сетует, что оформление с испытательным сроком. Дорогой автор, в более менее крупных организация, где соблюдают нормы трудового законодательства, испытательный срок устанавливается. Он может быть разным по длительности. Испытательный срок скорее всего будет неофициальным в компании с черной или серой заработной платой. Кстати, выдача премии в конверте противоречит законодательству, в том числе и налоговому. Это только один из примеров.

Когда читаешь что-то нелогичное, оторванное от реальности, то автоматически перестаешь верить в саму историю. А ведь ее можно было докрутить, сделать ярче. Но видимо было лень. Я прочла эту историю, и никакого послевкусия не осталось. Потенциал у истории был на бокал приличного столового итальянского вина, а реализовано на стакан виноградного сока. Сладенько и все.

Книга супер!!!!! Очень понравилась☺, легко и быстро читается, есть комедийная составляющая, что особенно понравилось, было легко представить все происходящее! Перед новым годом такой сюжет- особенно интересен)))

Отличная сказка про Золушку на новый лад. Зачем главному герою Снегурочка? Интрига, которую автор постепенно открывает. Интересно

Забавная интересная новогодняя история! И ведь действительно такие истории имеют место быть в наше время))) Автору благодарность за чудесно проведенное время с её творением!

Лёгкая веселая история. Читается быстро и непринужденно. Давольно простая и добрая сказка. прочитать один раз можно. У данного автора есть более интригующие произведения.

Честно скажу, что хотела поставить четвёрку, но очень понравился финал)

С первых страниц книжка не затянула, но очень понравилось, как пишет автор, что меня успокоило, ведь я уже купила несколько её книг) И ещё понравилось, что практически нет ошибок в книге. А то начнешь читать современный роман - и только об ошибках и думаешь, сюжет куда-то уплывает...

Как раз под Новый Год читать про Снегурочку лучше всего.

что то как то не раскрыта, книга на мой взгляд не закончена..... я думала вот сейчас и такой облом в конце, еще и платная

Сказочная тстория, жалко правда что она косу обрещада свою и так не осторожно доверилась мастеру в салоне, она оказалась ужасна.

Я до посдеднего думала что они не будут вместе и что она ему не даст шанс, но все очень романтично закончилось.

27 декабря 2018

4,0