Отзывы на книгу «Приворот для босса», страница 2

прикольная книжка. для меня герои оказались мультяшными, и относиться серьезно к их поступкам не получалось. эти постоянные «карусели» и «грабли»))) любовная линия покорила нежностью.

прикольная книга, по-настоящему зацепила где-то в середине, когда отношения между героями стали накаляться. эффектный финал, такое все милое и плюшево-розовое, при этом не приторно-) история, которая оставляет приятное впечатление

Мне понравилось. Могу сказать, что поступки герои не казались мне не правдоподобными. Было весело, мило. Порой я улыбалась, но порой хотелось и убить героя. Да и честно скажу, что меня, аки девочку, обложка сначала привлекла)

милая книга на один вечер. скучно не было, забавный сюжет, до конца сохраняется интрига. нестандартная любовная линия. главный герой очень понравился, крутой мужик)

милая книга на один вечер. не могу сказать, что в полном восхищении, но прочиталась история на одном дыхании. главные герои странные, каждый по своему. так сказать, нашли друг друга) последние страницы написаны с теплотой.

интересный фрагмент. похоже, книга тоже будет захватывающей. судя по обложке, будет сказочная ми-ми-ми любовь с поцелуйчиками. героиня – восторженная девочка, а главный герой вообще неотразим. заинтриговали)

Из всех книг авторов какая-то тягучая, безинтересная, длинная никак не заканчивающая история.

Какие метания героини?! ещё и бунусы… Уж их не дочитала. Не понравилось.

купила книгу со скидкой-) прочитала за два дня. легкое романтичное чтиво. история милая, нежная. главная героиня, как многие девушки ее возраста, старалась сделать как лучше, но часто получалось, «как всегда». это не помешало ей растопить ледяное мужское сердце. финал очень трогательный)

Лёгкая и интересная история про секретаршу, которая считала своего босса строгим и неприступеыс, практически терминатор ом без чувств. Интересно, с юмором и без лишней многословности! Хороший урок для тех, кто зациклен на детских мечтах и никак не может их отпустить и оглядеться по сторонам

Легко читается. Интересный сюжет, чтение увлекает. Красивые любовные сцены. Прочитала с удовольствием. Красивые романтичные мужчины. Рекомендую, легкий любовный роман.

01 мая 2019