Отзывы на книгу «Она его собственность. Триана», страница 4

Осторожно, 18+!!!! Прочитала в захлëб за два дня. Просто не могла оторваться. Давно меня так не увлекали книги. Интересный сюжет, динамичное развитие событий, очень пикантные любовные сцены. Советую)))

Очень посредственно. Сюжет прямой и я бы сказала, его вообще нет. Штам на штампе. Даже до конца не осилила. Ощущение, что все написано кусками и готовыми фразами. За что такой высокий рейтинг -загадка. Поведение гг вообще не раскрывается. У обоих в голове каша и ноль логики. Герои кроме пастели вообще нигде не пересекаются и хоп, откуда-то взялась любовь! Они ничего друг про друга не знают и не стремятся узнать. Штамповка ужасная.

читается легко,интересный сюжет .чувства,любовь,красивые герои ,магия и приключения не оставят вас равнодушными. стоит читать.

Как и две первые книги, эта прочитана с удовольствием и на одном дыхании)) Обычно не люблю книги о студенчестве, пусть и фэнтези , но тут автор приятно удивил. Интересно, горяче, с хорошим слогом и сюжетом)) Искренние благодарности автору!)

Определенно, буду и далее читать автора)

прочитала за пару часов на одном дыхании! интересный сюжет. интересная книга. советую к прочтению. оалалаьаддбьалададлаладлшкл аллалдада

отличная книга,не могла оторваться)) спасибо вам!! в этой книги есть всё что мне нравится.интрига, противостояние ,сильные чувства..шикарно!! лёгкого пера вам и вдохновения!

Идея неплохая и местами шаблон на шаблоне. Язык прост, нескладен, местами нелеп. Автору нужно поработать над речью персонажей.

такой накал страстей, сердце до сих пор бешено колотится!! сначала сама Дара ненавидела, но в конце он открылся совершенно с другой стороны!!!

Ну очень очень вкусная книга, особенно первые 3/4, жаль авторы не продолжили в том же духе до конца, а решили закрутить какие то приключения, создается впечатление что первую часть писал один автор, а концовку другой. Но это я так, берите, читайте и получайте удовольствие:)

И правда, книга читается на одном дыхании. Спасибо автору за труд и талант. Очень понравилось, хотя относилась скептически, так как последние года два никакая книга не цепляет и бросаю даже не дочитав.

01 апреля 2020