Отзывы на книгу «Мой невыносимый босс», страница 5

autoreg887514501

Мне понравилось. Детективный сюжет запутан, в нем перемудрили. Много притянуто за уши. Но в целом книга очень приятна. Характеры героев продуманы. А главный герой просто супер.

d_shtorm

Хороший романтический детектив с яркой любовной линией. Понравился главный герой – брутальный тип, который точно знает, что хочет. Эх, где такие мужчины в жизни!

elin4ik29

Сколько интересных развитий событий! Даже кроме любви, романтики и интриги сдесь присутствует детектив! «Просто Макс» с Екатериной дополняют друга как «Инь» и «Янь»! Она – спокойная и рассудительная, акуратная и ответственная. А он – бывший байкер любящий скорость, немного безответственный, с темперраментным характером. Практически так : Он – огонь, Она – вода!

catclimo

Неплохо! История с перчинкой, а детективная линия делает ее еще более интересной. От книги не хочется отрываться даже на минуту

yulcha-83

Супер! Прочитайте, не пожалеете. Весело, интригующе и про любовь! Люблю такие романы

eldorozhna

Любовные детективы – это здорово! С одной стороны, романтика, с другой – отличный цепляющий сюжет. Читала с настоящим удовольствием.

Люда Бершина

Босс – просто красавчик. Сама бы в такого влюбилась. В книге отличный сюжет, море романтики. Герои прописаны ярко, их словно видишь своими глазами. Автора буду читать еще!

aleksmirna

Любовный детектив – для меня это что-то новенькое! Но понравилось, очень понравилось. Хватило и интриги и романтики. Отдельное спасибо автору за прекрасное чувство юмора. Местами просто хохотала до слез!

zhankovalevich

Книга просто супер!!! Оторваться реально невозможно! Отлично продуманная сюжетная линия, и даже элементы детектива есть! Мне все очень понравилось, рекомендую всем!

autoreg861183914

Я с огромным удовольствием читала этот роман и… ооо, как же хочется продолжения этой истории. Замечательное сочетание главных героев, юмор, интрига, мне всё понравилось)))

31 августа 2018
978-5-535-00181-4