Отзывы на книгу «Лабиринт», страница 2

Очень разочарована . Жаль потраченного времени и денег. Так легко от криминала отделаться . И сразу с первого раза клиент влюбился в героиню , и богатый и молодой и свободный ....все в кучу и конец скомкан

автор, который не устает удивлять. жизненные обстоятельства загнали героиню в «Лабиринт», сделав секс-игрушкой. от книги невозможно было оторваться: история пронизана предчувствием опасности, страхом и откровенными сценами. финал растрогал

начинала читать в режиме «черновик», каждый новый отрывок текста ждала с нетерпением. действительно,не просто любовная, но и остросюжетная история любви. обязательно еще раз перечитаю, тем более что финал – просто бомба.

Дешевый скомканый бульварный романчик. Не поняины восторженые отзывы, от завязки до развязки 20 страниц. Какого сюжета интересного хотелось, но ожидания не оправдались

Странная книга. Как будто слепили наугад две разных книги. Мужской персонаж отсутствует практический полностью, мелькает в начале, загадочно «ощущается» героиней в середине еще три раза, после чего его, наконец, вскользь представляют читателю и он пропадает до самого конца где она его любит и хепиэнд.

Чумовая книга. Если есть желание пощекотать нервы, вы нашли свою историю. Сюжет цепляет с первых страниц и «держит» до финала. Кстати, он непредсказуемый. Много жарких сцен, конкретно 18+ и, что редко встречается, небанальное описание эротики. Спасибо авторам, порадовали.

Горячо! Интересная любовная и детективная линия. Автор просто мастер накалять страсти и описывать развитие отношений. И сцены секса действительно красивые и чувственные. Вместе с героиней проходишься по всем граням эмоций. Однозначно читать и перечитывать!

Мне понравилось, прочиталось легко и за один вечер. Неплохой слог, отличный сюжет. Интрига сохраняется достаточно долго. Хорошо прописаны характеры героев. интересно следить. Супер!

очень неожиданное прочтение любовного романа. браво автору! история о девушке, которая загнала себя в нестандартные обстоятельства. «лабиринт» – не только территория жгучей страсти, но и полное интриг место. героине предстоит понять, кто на ее стороне, а кто предал и насколько сильны соперники. жанр романа – где-то между эротической историей и настоящим триллером. я в восхищении, однозначно рекомендую!

книга не похожа на другие произведения этого автора, которые я читала. она очень откровенная – и по сюжету, и по отношениям между героями, и по любовным сценам. очень понравился образ самого лабиринта.

18 июля 2019
Правообладатели: