Отзывы на книгу «Цена моей девственности», страница 11

Очень необычный сюжет, и так интересно написано! Буду читать! С первых слов погружаешься в историю. Героиню очень жаль.

Автору вдохновения!

Мило, но скучно…

История так себе, постельные сцены ещё хуже(хотя их много). Пресно и как-то приевшись как по мне…

Дочитала т.к думала что будет раскрываться, сцены станут горячее, ну нет так нет как говорится.

Красивые слова, описание, но смысл романа вообще не о чем. Не зацепило к сожалению. Такое ощущение, что роман создавался ради описания секса, которое растягивалось на 3 страницы.

Бред. Ни о чем. Не верю. Пустая трата времени. Описание постельных сцен ужасно. Про первый раз вообще молчу. Это ужас. Её продали, а она испытывает удовольствие, чуть не сознание теряет. Серьёзно? С незнакомым мужиком, первый секс, нежеланный. И тут же захотела, как шмара. Где вы это берёте. Давно нк читала такого говна.

50/50. Местами интересно, местами отстала. Плюс: оригинальный сюжет. Минус: Перебор сцен интима для книги такого объема.

неоднозначное чувство. сам сюжет лично для меня не очень. плохо описаны герои, внешность, характер. герой так вообще не понятен. но читается быстро книга. поэтому 4

книга ни о чем....повелась на хвалебные отзывы ,сюжет скучный, не захватил. жалко потраченного времени и денег. не советую …

Книга звучит очень общающе, но когда читала, обернулась всё в обратную сторону. Как то теряется история, всё переходит на горизонтальный уровень, а сама история людей упоминается между прочим. Я ба сказала не доработаная книга. О ГГерое вообще мало что узнаёшь.

Шаблонная, посредственная история золушки недооформленным миром, недоописанным героем. Целевая аудитория-обладательница означенного в названии. Не для взрослых девушек с опытом и любовью к литературе. Детективный штрих погряз фоном в эмоциях героини и начинается поздновато

Наверное главы три ещё можно было читать с интересом, но затем все стало понятно и предсказуемо. Простенькая история про очередную Золушку…

03 декабря 2020

4,7