Отзывы на книгу «Расследование одного убийства, или К психам на ягуаре», страница 2

Настороженно приступала к чтению, честно говоря. Так как имела возможности читать другую книгу этого автора, в совершенно другом жанре – она мне очень понравилась. Поэтому больше, чем была уверенная, что это произведение уступит тому, прочтенному. Но! Ошиблась!) Слава Богу:). Писательница отлично раскрыла и этот жанр! Редчайшее явление, я вам скажу! Сюжет, удобочитаемый стиль написания, героини – за всё твердая 5-ка! Насладилась, спасибо автору.

П. Ольга

Из названия поняла сразу что книга не может быть скучной. Оригинальное начало, а сюжет интригующий. Самое главное, что это незаурядный детектив. В нём есть все и даже искрометный юмор.

Последнее время много читаю на Литресе. Иногда просто пробегаю глазами, иногда вчитываюсь внимательно. А бывает, когда выхватываешь всего одну фразу, одно предложение и всё.. затянуло.. Эх, Маша Нестерка, что же вы в самую душу мою заглядываете? Нервные струночки подёргиваете? Вот простая фраза из вашей книги:" .., что душа ее на время заморозилась, застыла в недоумении?…" Сколько раз в нашей жизни бывает такое состояние, когда душа застывает в недоумении! Зацепила меня ваша книга, очень зацепила. Детективы, в отличие от фантастики, люблю. Ваш- не исключение. Отличный сюжет. Держит в напряжении до последней строчки. Хорошее построение текста. Кажется, что всё происходит на самом деле. И… очень хочу продолжения))) Хочется раскрыть ещё какую-нибудь тайну.

Детективная завязка, раскрытие тайны, все, что положено для хорошего детектива, и вместе с тем тонкий юмор, ирония. Все что хочешь получить от хорошей книги, которую берешь, чтобы скоротать вечерок. Вот я и скоротала, да так, что теперь буду искать и другие книги этого автора. Присоединяйтесь, любители женского иронического детектива, это книга как раз для нас с вами.

Татьяна.

01 ноября 2016