Отзывы на книгу «Неземной», страница 3

Книга просто бомба! Очень понравилась! Страсть, отношения гг очень хорошо переплетаются с космической темой. Очень довольна историей. Вообще, автор пишет хорошо, насыщенно и интересно!!!

А я разочарована. Первой прочитала книгу"Отбор для короля волков",а второй-эту. Так вот-эти книги написаны как будто с клише:

характеры героев двух книг совпадают,описание постельных сцен совпадает,роли в социуме совпадают,мысли-совпадают,длина члена ГГ-и та совпадает!

не интересно.

android_free_5ff7d5ea-0178-1000-0000-000000000000,

Ваш спойлер просто улет)))) и даже длина членов совпадает?))) Не могу

Красивая история, но несколько затянутая. Нежно описаны эротические сцены, но много рассуждения главной героини. Сократить бы все ее метания и было бы отлично

Юлия Лифашина,

мачо тоже мечется все время))) а в конце вообще в плюшевого мишку превращается. Так себе(((

Невероятно горячая история. Между героями искры так и летят. Мне очень понравилось! Непростые отношения, красивая горячая эротика, чувства на разрыв. Читала взахлеб, пока не узнала, чем же все закончилось. В конце даже всплакнула. Очень понравилось, как описана жизнь на других планетах, устои, обычаи, мироустройство. Самая классная история о космосе!

07 мая 2020