Отзывы на книгу «По его правилам», страница 2

замечательная книга. А ведь так и бывает в школе, задирает тебя парень или девушка, а потом оказывается это симпатия, просто дети так её выражают. Первая любовь..... это самое сложное и опасное чувство. Очень редко заканчивается благополучно. Но столько эмоций переживаешь. Знаю по себе, проходили. Очень тяжело. И помню до сих пор) столько лет прошло. Ну, а мы как родители, всегда желаем детям добра, строим на них планы, решаем за них считая их маленькими и глупенькими.... Увы, как будто сами такими не были. Спасибо Вам большое милый автор. Я пропиталась этим романом, вспомнила свою школу, сплакнула. Как давно это было. Желаю вам успеха и вдохновения. Вы, большая молодец.

Очень люблю данного автора. Постоянно захожу посмотреть есть ли новинки)) Спасибо за эмоции)

А эта книга для меня прямо нежность, нежность. Как будто сама переживаешь заново первую любовь.

Любимейшая история! Хочется перечитывать и перечитывать, настолько зацепили герои ❤️я уже 4 раза взахлеб читала обе части!

Большое спасибо за восхитительную историю!!!!! Очень нежно и трепетно показаны их отношения друг к другу, их первая любовь. С огромным удовольствием прочту продолжение.

Прочитала на одном дыхании, очень легкая в прочтении . Но если честно я думала Злата будет с ним , думала вот вот у них будет какая то опять тяжелая преграда но по итогу они будут вместе . Но мои предположения не оправдались . Плохо это или хорошо это уж точно судить не нам . А вот книгу я советую к прочтению кто любит этот жанр , ведь окунуться в школьные годы и вспомнить первую люблюовь это всегда приятно . Уверена у каждого есть что вспомнить .

Очень трепетная, нежная история о такой же трепетной и нежной первой любви двоих людей Златы и Демида. Очень хочется узнать их «взрослую» историю. Советую прочесть.

Книга замечательна , читается легко, выщывает интерес, веришь автору. С удовольствием буду читать и другие книги серии , рекомендую книгу к прочтению, не подалеете.

Какой молодёжный роман!

На многих моментах аж сердце щемило от нежности – мимими ;)) Хотя какая неприязнь и непринятие в самом начале..

Конечно, бегу читать продолжение о повзрослевших героях..

Истории про училок и школу так себе. С более взрослыми героями намного круче. И если Демид 1984 года рождения, то он странно засиделся в школе. Да и не сдавали еще тогда ученики егэ. Автора люблю, книги класс, прошу прощения за резкую критику. Жду продолжения

Ой ой!

Ощущение, что это просто набросок,как то всё очень схематично.

А продолжения нет,не хочется. Эту любовь убили.

Стеклянную серию прочитала целиком и скорее всего она лучшая,больше ничего не впечатлило.

18 августа 2022