Отзывы на книгу «Седьмой гном», страница 2

Карамельная новогодняя сказка с обычным сюжетом, шаблонными персонажами и невероятным обилием штампов. Но счастливый конец всё оправдывает!

Настолько сильный, берущий за душу детектив, что аж сердце забивалось и слезы в глазах стояли пока читала. Спасибо огромное, Маша!!

Прочитала с большим удовольствием.

Автор очень тонко описала чувства героев. По истории каждого персонажа можно оценить какая многогранная бывает Любовь.

Благодарность Маше Лавыгиной за прекрасную книгу.

Оксана Кузьмич, благодарю Вас от всего сердца, Оксана! Любовь - движущая сила, без нее никуда. Она многогранна, Вы абсолютно правы!

Всего Вам самого доброго, светлого и хорошего и, конечно же, любви!

Если мы говорим про то, что это книга детектив, то нет. Это любовный роман. На заднем фоне на последней четверти книги, какой то намёк на детектив. А так вся книга описание чувств героев и прочее.

Юлия Мамедова, здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы. В этой истории я намеренно сделала акцент на любовной линии, потому что она имеет важное значение не только для героев, но и для раскрытия преступления.

Крепчайшего Вам здоровья, удачи и благополучия!

Понравилась. И детектив и душевная книга.Сюжет интересный. Текст льется плавно, описание чувств героев правдоподобно. Советую прочитать.

chist-elena, бесконечно благодарна Вам за внимание и теплые слова! Крепчайшего Вам здоровья, удачи, счастья и благополучия! И побольше чудес в жизни!

Как же это уютно! Спасибо автору за такую настоящую историю, за это описание города, эмоций, персонажей. Для меня это произведение — открытие! Читать приятно, на душе тепло, браво!!! Пошла дальше знакомиться с другими произведениями)

alevasheva, сердечно благодарю Вас за внимание и теплые слова! Для меня эта история очень много значит и тем приятнее, что она нашла отклик в Вашем сердце!

Крепчайшего Вам здоровья, удачи и благополучия!

Очень трогательная история с несложным, однако мастерски закрученным сюжетом, прочитал на одном дыхании в пути из Санкт-Петербурга в Доброград. Послевкусие: светлая грусть и ощущение что чудеса случаются…

Андрей Юрин, сердечно благодарю Вас за невероятно теплый и личный отклик, Андрей! Никогда не была в Доброграде, а теперь очень хочу))

Крепчайшего Вам здоровья, удачи, благополучия и радости! Пусть чудеса случаются почаще!

Замечательная история. Читала и наслаждалась. Автор, с каждой книгой, меня не перестаёт удивлять. Интересный и увлекательный сюжет, тайны прошлого и любовная линия!

Маша, спасибо большое!

К сожалению, последственная книга. «Никакой» детектив. Уровень дешевых детективчиков для чтения в электричке пока едешь на дачу.

Нет в продаже
10 марта 2022