Отзывы на книгу «Стая», страница 2

Я прочитала быстро, жаль что она короткометражная. Пока читала, вспомнила Марьям из битвы сильнейших, как перед испытанием она на четвереньках побежала......

Я сопоставила сюжет и шоу, у меня получился воображаемый комикс.

Спасибо за пережитый увлекательный рейс в мир иллюзий!

Очень интересная история, люблю как Марьяна пишет. Очень жду экранизацию по ее книгам. Обожаю читать и погружаться в мир леса, оборотней, колдунов и тд.

Интересная книга, читается легко. Очень реалистично создана атмосфера деревни и этих старых домов, атмосфера ночного леса, в некоторых моментах создаётся эффект присутствия даже

Городская мистика с неплохим сюжетом на основе фольклора русского севера про волкодлаков, ведьм и адописные иконы, припорошенный отсылками к популярным веяниям среди московской эзотерической тусовки 90х-нулевых.

Читается довольно легко и с интересами, несмотря на местами лишние отступления от главной сюжетной линии. К сожалению, концовка несколько смазана, а идеи про адописные иконы и связанный с ними персонаж так и не получили развития.

Книга разочаровала. другие книги автора понравились гораздо больше. Сюжет почти не цепляет, от в целом не страшно, а вполне предсказуемо. и непонятно чем закончилось.

Сюжет неплохой, захватывает. Но более ранние книги автора мне понравились больше. В этой много повторений и орфографических ошибок.

30 ноября 2016
978-5-17-090894-3