Отзывы на книгу «Черный венок», страница 2

Как всегда супер! Марьяна, спасибо вам огромное! Читала бы и читала. Вот кто то не очень любит когда много персонажей, а мне нравится, очень нравится.

Понравилось очень сильно. Прописаны характеры, яркие персонажи. Сюжет и мистический и эзотерический, выглядит законченным, я бы посмотрела такой фильм. Язык у автора легко читается, образы представить легко. В общем 10 из 10. Жду новых книг.

Очень заманчиво. Всё как я люблю – мистика, параллельные ветви истории, напряжённость, не дающая отложить книгу до конца. Радует и свежий стиль автора, узнаваемый и отличающийся от других. Благодарю.

Я впервые познакомилась с этим автором, так как очень люблю Стивена Кинга и Дарью Бобылеву, у которых прочитала сразу несколько романов запоем, надеялась получить такое же удовольствие от книги "Черный венок", так как очень люблю мистику. Однако, книга меня очень разочаровала, в описании указано, что речь пойдет про дореволюционный Петроград, про необычных людей. И т д. Однако, в романе "Мертвые из Верхнего лога" все сводится к банальщине, книга сначала заинтересовала , а потом надоело. Ибо огромное количество идей из восточной философии , от которой к концу книги начинает просто уже откровенно подташнивать. Кроме того грязные отношения мужчин и женщин, некрасиво и не звтягивающе описанные половые сцены. В общем книгу прочитала на 70% и поскорее захотелось узнать уже конец. В конце поняла, что все сводится к банальщине, не о чего ушли н. К чему пришли. Много дурацкой философии, короче книга занудная, не интересная и если вас не интересуют занутные философские рассуждения, а вы ищете экшен, то не рекомендую ее читать. Лично я очень разочарована иболее книги этого автора читать не стану. Книга будет полезна , лишь как туалетная бумага, надеюсь, что найду более интересного автора ужастиков. Рядом с выше указанными авторами Марьяна Романова м рядом не стоит.

28 октября 2022
978-5-17-136015-3