Отзывы на книгу «Жги, детка!», страница 2

Эта история о том, что случайности совсем не случайны и судьба всё же существует. А ещё об одной хорошей, целеустремлённой, исполнительной и милой девушке, которая попала на 24/7 в общество очень большущего плохиша, на которого не могут найти управу. Звёздная болезнь у парня в обострённой форме…

Меня зацепила прямолинейность Ника. Его манера общения – это что-то! Да и вообще их пикировки с Лизой нечто! Каждая реплика вызывала улыбку.

Но есть и грустные моменты, особенно когда становится понятно, что вся эта бравада Клюева ни что иное, как показуха. История его семьи, прошлого многое объясняет.

Волшебный пинок от руководства клуба конечно же был нужен Нику, но на мой взгляд, это было слишком жестоко.

Несмотря на всё, Лиза вернула прежнего Ника, такого, каким он и сам себя уже не помнил.

Очень горячая во всех смыслах история о принятии чувств, признании самому себе, что это всё же возможно – любить и быть любимым.

Классная книга) чумовые герои)))

надеюсь, все книги в серии такие же увлекательные. Нравится слог автора. Рекомендую для лёгкого чтения

Очень люблю книги про хоккей, любовь

Адская смесь. Мне очень понравилось, буду дальше с автором знакомится

Всем советую

Я очень ждала эту серию! Мне она понравилась с самого начала! Сильные и уверенные мужчины, с волей и характером! Пока в серию не прочитала, но Уверена, что книги будут интересными.

И юмор, и чувства-всё это найдёте в этой книге.

Автора обязательно нужно взять в подписку, его умение описывать простые жизненные истории с таким мастерством заслуживают внимания. Жду очередное творение?

26 августа 2022
Марья Коваленко