Отзывы на книгу «Я тебя заберу»

О, Наконец-то! Случилось чудо! Дождалась продолжения! Прямо кончики пальцев «чешутся» быстрее начать читать. Теперь надо как-то дотянуть до 8 апреля, дождаться , когда выложат текст. Ура!

autoreg1285599854, приятного чтения!

Горячая книга. Между разборками, проблемами, герои успевают заниматься любовью. Легко читается. Книга точно не даст скучать

Отличный роман! Жизненный и очень увлекательный. На протяжении всей книги переживала за героев и вместе с ними. Концовка удивила, что стало приятным "послевкусием" после чтения.

Книга смогла меня зацепить. Хорошо продуманный сюжет, читаешь и просто погружаешься в нее, прям ловишь уже себя на мысли, что живешь интересом, что же там дальше, осилила за несколько дней. Мне понравилась.

Первый раз на одном дыхании и с адреналином. Понравилось. Теперь посмотрю другие рассказы. Не очень люблю всякие сексописания, но здесь даже не напрягает.

Прекрасное продолжение истории, Марк достойный мужик! Ему воздалось,,, он заслужил, ему в руки попался алмаз, он его чуть не потерял, вообщем книга однозначно не оставит никого равнодушным! Автору браво за очередной шедевр! Ждкм историю Клима! Спасибо

Я не собиралась читать эту книгу! Совсем! Но как же рада, что прочитала! Всё, за что я люблю автора, есть в этой книге: отличные герои, с характером, интриги, юмор, секс, противостояние, умиление, нежность, страсть. Я вообще люблю женские персонажи у Марьи, они очень разные, но яркие, с острыми языками, сильные, яркие, женственные!

Мне категорически не понравилась первая книга, я даже там писала, что, скорее всего, не буду читать продолжение, но… что-то пошло не так, чему я очень рада!

3 звезды поставить мало, 4 слишком много. ВАУ эффекта от книги нет, смысла тоже нет, на пару вечеров нормально время убить.

Уверена, что автор здесь явно перебрала… нарушение меры, причем во всем. В итоге главная героиня, на мой взгляд, не вызывает ни понимания, ни симпатии, ни доверия… Вот что бывает, когда автор усиленно погонял своего конька — эффект обратный. Отковенно слабо. Жаль.

Натуральный кайф же! Продолжение истории, классные герои и вообще всё в книге! Автору спасибо, успехов и новых книг, побольше!!!

08 апреля 2024
2024