Отзывы на книгу «Я б ему дала», страница 3

Кайф...и героиня, и герой, и диалоги, и телоприкладывания, и вообще всё, я поржала от души, поумилялась, даже понервничать пришлось, но каефффф же. Откровенно, название вполне прямо об этом кричит, эротично, страстно, жарко! Не всегда гладко, со своими шероховатостями, но итог вполне ясен, с такими персонажами по-другому просто никак. Очень понравилась книга!

Просто шикарная книга! Я в таком восторге! От души посмеялась. Написана очень грамотным языком. Эротические сцены без пошлости и бдсм. Весь роман пропитан метафорами и саркастическим смыслом, что добавляет крупную изюминку и хочется читать и читать! Рекомендую!

Книга просто огонь! Мне безумно понравилась вся серия этих книг,но эта была просто самая классная. Я смеялась и расстраивалась вместе с героиней. Спасибо автору за эти эмоции

Прекрасно! Смешно, интересно и даже немного детектива. А слог какой! Читала бы и читала. Очень понравились главные герои, адекватные, умные, с юмором. Спасибо за книгу.

не плохая книга. ничего выдающегося, но есть то с чем приятно скоротать вечерок. спасибо автору. пойду посмотрю про брата там тоже вроде что-то написано

24 ноября 2022
Марья Коваленко