Отзывы на книгу «Будь моей няней», страница 2

книга очень понравилась , сюжет потрясающий, читала взахлёб, главная героиня прекрасна своей адекватностью,а девочки своей детской непосредственностью, концовка порадовала

Интересная книга. Могу сказать, что в ней поднимаются довольно значимые проблемы, но из-за флёра лёгкости, даже какой-то непосредственности, ты не воспринимаешь их как нечто «грузящее».

Повествование размеренное, что полностью соответствует идеи места действия – провинциальный городок. События вроде бы есть, а вроде бы и нет. Не могу сказать, что переживала за героев, все шло так, как нужно. Без загадок тоже не обошлось. Все они, как и полагается, разрешились в конце, но на мой взгляд, несколько скомкано. И кое-что вызвало вопросы: местами поведение графа, логика поступков некоторых героев.. но ладно, обойдёмся без спойлеров.

В целом это лёгкое чтиво, дабы отдохнуть, не грузить мозг и окунуться в атмосферу провинциального городка, посочувствовать одним, порадоваться за других.

Все хорошо, но, пожалуй, из-за плавности и равномерности, оно не запомнится на долго. Автору спасибо, было приятно.

С удовольствием прочитала. Конец, можно было бы и подразвернуть. Хотелось бы и про сыночков прочитать, про их отношения с сестрёнками. Или продолжение, уже про братиков.

Книга очень понравилась с точки зрения психологии и воспитания детей.Полезно будет прочитать родителям и педагогам, особенно начинающим.

20 августа 2021
978-5-9922-3300-1