Отзывы на книгу «В стране драконов. Удивительная жизнь Мартина Писториуса», страница 3

Я готов прочесть ещё раз. Для того что бы выписать множество цитат содержащих в себе очень глубочайший смысл. Который вложил в них автор. Книга заставляет взглянуть на просты вещи которые не заметны в жизни каждого человека но необычайно важны для каждого.

Если честно, то начиная читать книгу, не знал о чем она, купил так как люблю фэнтази, а название говорит за себя. Было тяжело начать, но затягивала и затягивала книга как трясина, прочитал очень быстро и на одном дыхании, как по мне книга стоит того чтобы её прочитать. Она показывает всё скрытое в человеке (и я не только про людей с ограниченими способностями), очень сильная книга, спасибо автору!

потрясающе! книга «проглочена» за несколько часов. Удивительная история человека, чей дух и вера в себя стирает рамки невозможного. Книга о борьба, силе, любви. Любви к жизни, любви родных, любви мужчины и женщины.

Отличная жизнеутверждающая книга!

История «призрачного мальчика» запертого в своем теле, без возможности выразить себя.

Книга учит – всевозможно, надо только верить в себя, не опускать руки и много работать.

читается легко и немного нудновато. конечно это не эшн, поэтому не стоит ожидать от этой книги другого! хорошая, добрая, чудесная история с горечью и сладким мёдом. вдохновляет на жизнь!) всем добра!)

Очень трогательная книга

про жизнь человека , который уже было смирился вечным молчанием и готовый был уйти из этой жизни . Но все те прелести и любовь нашего мира дали ему сил не просто существовать дальше , а по настоящему жить с близкими ему людьми и восполнять все те знания которые он недополучил в подростковом возрасте .

Оценка этой книги 4 звезды дана мной не спроста и пусть меня не осуждают сильно , так как я понимаю что ГГ данной книги писал её с помощью своих друзей и все те чувства и прочие моменты не были переданы целиком .

книга не понравилась вообще.

из пяти балов на двоечку

если совсем нечем заняться, то конечно, читайте.

потерянный вечер.

нудно, муторно.

больше данного автора читать не буду