Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», страница 202

Я уверен что прочитаю её не один раз. Понял, но не все, легче стало точно! Спасибо, за книгу. Вернусь к ней через год, а может через полгода.

Отличная книга. Написана доступными и понятными словами. Нравится, когда автор приводит множество примеров из жизни. Книга читается на одном дыхании.

Я дошла до нее вовремя, после нескольких лет откладывания, и она попала а самую точку. Просто и честно изложенные идеи, которые люди вбирают с жизнью, если достаточно смелы жить и достаточно ей открыты. Эти идеи помогают преодолеть страх и жить свободно.

Может быть, я не поняла эту книгу. Может быть, посыл был совсем другой, а не такой, как мне показалось. Может быть, я просто не успела дочитать до чего-то сверх интересного и мотивирующего, о чем все говорят. Но я прочитала какую-то часть этой книги, и мне совершенно не понравилось. Читать дальше просто не захотелось.

За бравадами и красным словцом скрываются глубокие знания, причём настолько очевидные, что в ежедневной суете не обращаешь на них внимание. Хорошая книга, рекомендую к прочтению. Хотя без комментариев с обсценной лексикой она была бы ещё лучше.

Книга написана понятным языком, и поэтому, на мой взгляд, очень легко читается. И если вы на нее наткнулись, то это уже не случайно. Она заставляет задуматься о том, что действительно важно.

Мне жалко потраченное время и деньги, грубость, много воды, мало полезной информации. Сделала вывод, что читать книги от блогеров я больше не буду.

Книга не оставила положительных впечатлений После прочтения. На самом деле много воды здесь. Если бывают книги, которые, действительно, мотивируют к каким-то действиям, то это книга точно не из этих

Название интригующее. Содержание не впечатлило, не перевернуло внутренние устои. Местами очень нудно, особенно когда автор начинает приводить примеры из жизни.

Тяжело читается , вообще не понравилась ! Смысла очень мало в книге , одна вода и истории ни о чем . Все время приходилось вдумываться в то, о чем читаю

04 сентября 2017
Альпина Диджитал