Отзывы на книгу «Встретиться вновь», страница 3

Книга прочитана мной за один день… так хотелось узнать, как продолжится история героев «Между небом и землёй».... Определённо Марк Леви в списке моих любимых авторов!

Обожаю Марка Леви, лучший в написании любовных романов. Книга замечательная, держит в напряжении весь сюжет. Рад, что закончилось все хорошо. Доктора Фернстайна жаль(

Браво автору!!! Так пронзительно, так тонко… Это я сразу о двух книгах – начале и продолжении истории. Надо просто учить родителей воспитывать своих детей по этим книгам! И учиться любить…

Книга просто потрясающая.!

Прочитал первую часть, но После прочтения второй;открылся новый мир и новые двери.!

Очень прекрасное произведение чистое и душевное.!

Замечательное произведение! Надолго останется в моей памяти! Можно перечитывать несколько раз с небольшим промежутком времени! Прекрасная история любви двух родственных душ!

Очень люблю книги Марка Леви, а «Встретиться вновь» – одна из моих любимых. Легкая, уютная, трепетная история о настоящих чувствах. Читается легко, оставляет весьма приятные эмоции и впечатления.

Прекрасная книга. Правда, не совсем поняла, почему встретиться вновь, возможно, есть первая часть и я не в курсе о ней. Но эту книгу прочла с удовольствием. А когда не давали оперировать парня, я сама готова была приковать к батарее недалёкого докторишку и кляп ему в рот вставить, чтобы не мешал спасать чужую жизнь.

Легко читается, события раскрываются в нужной последовательности, что оставляет интригу. Хочется побыть там, оказаться рядом с героями. Единственное, что мне не очень понятно, это слишком близкая дружба между лучшими друзьями, не думаю, что так бывает, по крайней мере в нашей стране. Как всегда важные слова о любви и жизни, стоит принять это мнение.

Прекрасная книга, и первая и вторая часть, единственное что меня напрягало в этой части так это поведение матери главной героини и ее наставника

из-за них счастье героев было под угрозой, но рада что они все преодолели. Прекрасная история любви которая преодолеет все!

Невозможное возможно. Спасибо Марку Леви за каждую букву. После этой книги хочется жить и.. любить. Первая книга шикарна, вторая.. перечитала спустя 3 года.

И перечитаю еще раз. Лет через 5.

28 февраля 2012
2005