Отзывы на книгу «Гений внутри. Фрирайтинг для поиска идей и решений задач», страница 2

Книга оказалась мне полезной в первую очередь своими упражнениями. Я читала книгу вместе с группой (книжные спринтеры), поэтому смогла использовать её потенциал на полную катушку.

Главное – не просто читать, а выполнять упражнения и оставлять для себя те упражнения, которые помогают идти к обозначенный цели. Обязательно перечитаю книгу через какое-то время.

Книга просто замечательная. Задания в конце каждой главы дают основу для практики. Вдохновлявшие фразы и рассуждающие моменты – основу для своей собственной мысли. В общем, сразу захотелось практиковать и создавать своё собственное. В этой книге есть все, чтобы начать, отличная основа для писательства.

Но скажу сразу, не так просто писать по теории в книге, нужен опыт и аналитические способности. Сразу получится вряд ли, зато потом фрирайтинг поможет найти ответ на любой вопрос.

Спасибо, мне книга оказалась полезной.

Рекомендую! Читать всем кто хочет научится писать и не только. Книга и вдохновила, и пользой поделилась.

Книга оставила неизгладимое впечатление! Очень много полезной информации, техник, приёмов. Пригодится писателями, журналистам, но не только! Идеи запросто применимы в деловой и повседневной жизни для решения разных задач.

Если вы копирайтер или начинающий писатель, то эта книга точно для вас. Упражнения в каждой главе расшевелят мозги и не генерировать идеи станет просто невозможно. Главное практиковать фрирайтинг.

Книга занимательная, много идей, достойных внимания и воплощения в жизнь. Я бы рекомендовала к прочтению, даже если вы не собираетесь писать роман, а пишите для блога или себя любимого

книга, на оценку хорошо. иногда сложная подача материала. но в целом есть что подчеркнуть т использовать знания. Однако, если не читать до этого спец литературу по текстам, то невозможно понять, что имеет в виду автор.

Много примеров, примеров из жизни, цитат из фрирайтинговых работ автора. Становится сразу ясно, что имел ввиду автор, вводя тот или иной тезис, потому что после идут примеры. Очень удобная часть «Читателю на заметку», некий sum up прочитанного

Фрирайтинг - это прекрасно!

Техника фрирайтинга действительно вдохновляет, помогает справиться с творческим коллапсом и разобраться в себе. Думаю, завести такую привычку полезно каждому, а значит и книга Марка Леви окажется полезной и поможет настроиться на нужный лад. Рекомендую тем, кто действительно готов писать каждый день.

Великолепная книга

Книга предназначена для тех, кого одолевает писательский зуд, в том числе: писателей, блогеров, журналистов. для тех, кто занимается поиском решений и идей. можно некоторые советы перенести в любые другие области жизнедеятельности.

Ценность данного труда состоит в Минимуме воды и рассуждений, только необходимые пояснения и практические советы с упражнениями.

02 июля 2013
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)