Отзывы на книгу «Прыжок», страница 2

супер книга,мне очень понравилась.

персонажи,их описание,описание окружения.

надеюсь книга наберёт обороты и станет популярной

интересная книга,лично мне очень понравилась,автор этой книги мощный красава,давай в том же духе сочиняй.советую книгу всем.

Интересная книга. Взяла ради расширения кругозора и не пожалела. Оригинальный сюжет с кучей неожиданных поворотов. Прочитала на одном дыхании.

Интересная, можно почитать с интересом, держало все время. Сюжет очень хороший и интересный, очень даже интригующая и затягивающая.

Книга замечательная, сюжет очень хороший и интересный, мне очень нравится ❤️Надеюсь автор выпустит новые части❤️❤️❤️❤️❤️❤️

отличная книга, понравился сюжет и написание книги, в этом смысле книга не банальная, а очень даже интригующая и затягивающая

Классная книга, прочитал за всего за пару вечеров... Люблю фантастические книги. Очень необычный сюжет. Всем рекомендую.

Очень интересная книга. Половину прочёл на одном дыхании, очень легко читается. Сюжет достаточно интересный, персонажи предрасполагают к себе. В общем книга интересная, советую к ознакомлению.

Суперская книга с отличным сюжетом. Затягивает с первых страниц. Всем рекомендую к прочтению прохладными осенними вечерами.

хорошаяя книга, оставила приятные впечатление, советовала племянникам, они у меня любят фанттастику. Поднимают настроение необычные повороты событий

17 марта 2022
Художник: