Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Ноусфера», страница 2

захватывающе правдиво, будущее будет похожим, по крайне мере, тотальным контролем. финал книги желанный, иначе в очередь встали бы бесконечные продолжения

Не плохо. Читать интересно как детектив, сюжет на актуальную тему, поиск смысла и ценностей в современной жизни. Информатизации создаёт ощущение причастности к жизни общества, но за это приходится терять часть своей индивидуальности и интимности.

Диджитализация становится всё сильнее с каждым днём. и восхищает тот момент, что не за горами тот день, когда мы сможем не просто общаться по видеосвязи через Скайп, а будет возможность присутствовать виртуально рядом с любым человеком. страшно одно – то, что следить за нами будет проще

Очень нудная книга. Сюжет очень растянутый. нет захватывающих моментов. Не было желания читать до конца. За саму идею поставила 2 звезды. Мало того что в книге бред так ещё и пошлятину приплели. Я очень разочаровалась в этой книге.

Тема интересная, но написано слабенько, нет такого чтобы окунуться с головой. Потеря памяти, погоня, прозрение. Изюминки нет. К сожалению автор ни чем новым не смог удивить, но немного по тренировать и сможет написать шедевры.

Неожиданно очень интересно!!! И даже обилие пошлости здесь оказалось как-то уместно, что-ли. Прочитала на одном дыхании. Только концовка для меня какая-то осталась немного непонятная.

начало и середина были интригующие. Книгу хотелось читать. Но под конец автор потерял интерес и читать стало скучно, единственно хотелось финала, который был скомканный

30 июня 2017
Aegitas