Отзывы на книгу «Кроткая заступница», страница 2

замечательная книга,Как впрочем и все книги этого автора. С нетерпением буду ждать выхода следующей книги! Все книги читаются на одном дыхании

понравилось. понравились размышления автора, понравилась развернутая речь. читала с большим удовольствием. Сюжет,вроде и занимательный, но неравномерно нагружен подробностями развития событий..клиповый я бы сказала. Мне такой прием не нравится, но это веяние современности, а в книгах Вороновой он присутствует гораздо в меньшей мере, чем у других авторов.

Для меня остается загадкой феноменальная притягательность прозы Вороновой. Эту книгу, как и другие, начинаешь читать и не можешь оторваться. Вроде бы и сюжет не сильно закручен, и переживания героев не на грани жизни и смерти. Но вечером точно нельзя открывать книги Марии, иначе бессонная ночь гарантирована!

Читатель всегда получает удовольствие, когда собственная версия предстоящих событий в сюжете, заставляет ТОРОПИТЬСЯ читать ДАЛЬШЕ. И не столь важно, совпадают ли эти варианты, но появляется ВКУС ЧТЕНИЯ, которое прервать жалко. В этом и есть УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЕЛЯ.

Три книги с этими героями я прочитала задом наперед. Как всегда, перепитии сюжета М.Вороновой увлекают и читать хочется не отрываясь на сон, работу и пр. неинтересные занятия. Теперь думаю, надо прочитать по порядку, тогда сюжетные линии будут развиваться последовательно и вкуснее будет читать. Желаю всем и себе, обязательно, новых романов прекрасного автора!

Стиль автора явно читается от книги к книге. Мудреные фамилии чего стоят) Это произведение понравилось, читается достаточно легко и интересно. Правда, временами попадаются длинные диалоги, несколько вываливающиеся из сюжетной линии, особенно по врачебным вопросам.

Книга очень понравилась, спасибо. Да и за все остальные ваши издания, тоже, спасибо. Прочла, по моему все, что вы написали, супер!

Воронова хорошо пишет о медицине о врачах, очень интересно, а все остальное..как то не очень.Это мое мнение, всегда читала с удовольствием, а эта книга не понравилась.

27 октября 2016
978-5-699-91600-9