Отзывы на книгу «Психосоматика. Когда болеет тело, а причины в душе. Как самостоятельно помочь телу, понимая его язык», страница 2

Очень информативно, систематизированно, есть над чем подумать. Любопытные примеры из практики. В книге много информации про род, упоминаются расстановки. Интересные упражнения. Увлекающимся темой психосоматики рекомендую.

Замечательная книга Марии Величко «Психосоматика. Когда болеет тело, а причины в душе» читается легко. Начиная с обложки и продолжая общей идеей, где акцент делается на то, как человеку самостоятельно помочь своему телу, понимая его язык и симптомы. Автор доходчиво объясняет психосоматические причины заболеваний и приводит терапевтические упражнения для исцеления Души и Тела. РЕКОМЕНДУЮ Книгу М. Величко к прочтению и применению не только целевой аудитории, но и людям, далеким от психологии. После прочтения книги к лучшему понятию себя можно применить цитату психолога Карла Юнга «Я не то, что со мной случилось, я – то, чем решил стать».

А сейчас я прохожу психотерапию с Марией, и мне нравится этот процесс.

Все, кто интересуется причинами возникновения болезней и не ограничивается подходом традиционной медицины, неизбежно обращаются к психосоматике. Автор, давно и всерьёз занимающийся этой темой, предлагает своим читателям познакомиться с психосоматикой, и расширить свои представления о природе заболеваний и основах здоровья.

Написана понятным языком! Как говорится для народа. Читается очень быстро. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей читали эту или подобные книги. Верю, что здоровых людей стало бы больше

По совету подруги с этой книги началось мое знакомство с психосоматикой. Многое в голове встало на свои места! Благодарю автора за столь понятные разъяснения.

Давно увлекаюсь темой Психосоматики и эта книга стала буквально настольной. Просто, чётко и понятно. Максимум полезной информации и минимум «воды». Однозначно рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье как физическом, так и психическом.

Книга очень понравилась. Нашла ответы на многие свои вопросы, стала чувствовать своё тело, точно расшифровывать его сигналы. Большое спасибо, Мария.

Прекрасная книга, особенно для тех, кто только начинает, все досконально и пошагово, это любовь! Рекомендую! Я нашла много ответов на свои вопросы

Много интересного, хочестя подробнее изучить данную тему. Данная книга наверное как старт для данной темы и введение, ддя общего понимания и простым языком. Рекоменьдую кому интересна тема Психосаматики.

Очень, очень классная книга! Написана легко и понятно для любого, не имеющего медицинского образования. Очень понравились упаюражнееия для исцеления. Буду пользоваться ими.

31 января 2020
978-5-901635-87-2