Отзывы на книгу «Сова плавает баттерфляем», страница 2

Рина

Мне книга понравилась, хотя автор для меня новый. Завязка сюжета такая, что думаешь про что-то связанное с мистикой, но все имеет логическое объяснение

Владимир Спартак

Книга очень понравилась! Зацепило необычное название, поэтому решил ее прочитать. Прочитав книгу, хочется отметить практическую значимость произведения. После ее прочтения читателю возможно будет легче распознать тирана, абьюзера, манипулятора, чтобы не попасться на их уловки. Данная проблема достаточна распространена в настоящее время, что подчеркивает актуальность книги. Хотелось бы увидеть бумажную версию данной книги, а также очередное произведение, не менее интересное и поучительное!

Книга до сих пор не отпускает. Очень реалистично написано, веришь каждому слову героев. Всю книгу задавалась вопросом: неужели есть на свете такие сволочи? Финал -просто огонь! Жду новую книгу!

Сюжет на пятерку, я под впечатлением! Интрига была до последней строчки, я не отгадала концовку) Книга оставляет приятное послевкусие, несмотря на непростую историю героини. Спасибо автору за эмоции!

Алена Сергеева

Советую книгу всем, кто испытывал когда-либо на себе физическое или психологическое насилие. Книга дает силы и настраивает на то, что из любой ситуации можно найти выход. «Сова плавает баттерфляем» – интересное название, cначала купилась на него, а потому же поняла его смысл. Барахтайтесь и выплывите) Успехов автору!

Ольга Петухова

Спасибо за историю! Читается легко, не хочется надолго отпускать книгу из рук. Боялась, что развязка будет банальной, но финал не разочаровал.

vassara

Очень понравилась новинка от Марии Тович, люблю этого автора, и всегда с нетерпением жду очередного произведения. Эта книга показала разноплановость Марии как писателя, советую всем прочитать новый детективный роман, многие действительно узнают в сюжете знакомые ситуации.

Elena1005

Хорошая книга. Самое главное, что не растянута до «бесконечности», а четко, по сути. Очень жаль, что в жизни приходится с таким сталкиваться. Действительно, все идет из семьи. Как воспитали, так потом в жизни человек себя и ведет, а страдают другие члены семьи или общества.

InessaUsanova
InessaUsanova

Долго откладывала книгу как раз таки из за названия "сова" "баттерфляй", по мне так звучит совсем не интересно. А оказалось то уж ну оооочень интересно, захватывающе и даже шокирующее и впечатляюще. Хочется ещё почитать книжки этого автора

Отзыв с Лайвлиба.
nknknk14

Книга читается легко и держит интригу до самого последнего слова.. неужели есть на свете такие мужчины, это грустно! Выход есть из любой ситуации, это доказывает история Миры..