Отзывы на книгу «Уля умерла», страница 2

В данной книге поднимается множество актуальных проблем. В современном мире каждый человек является заложником общества, в котором он рождается и становится полноценной личностью, именно общество закладывает основные моральные устои жизни. Эта книга меня заставила о многом задуматься, о тех поступках, которые совершаешь при жизни, уверяя себя, что это так и есть, оправдывая себя за некоторые из них. «Из глубины веков шептало время: „Ты будь собой, и грим не надевай. Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграть“. Соглашусь с этой цитатой, книга помогла мне многое понять и переоценить в своей жизни.

Очень часто на разных этапах жизни возникают вопросы, на которые тебе порой страшно отвечать честно. Психологи говорят, что необходимо прорабатывать ситуации, вот именно проработать свои проблемы помогает данная книга.

С первых страниц произведение захватывает в плен читателя своей сюжетной линией, хочется скорее узнать не только, что случилось с героиней, но и втайне ждешь ответа на какой-нибудь другой свой потайной вопрос.

Вместе с Улей читатель уносится в свое детство, что-то вспоминает, анализирует, ищет причины своих взглядов и мировоззрений, просто на миг становится той девочкой, какой когда-то была: еще наивной, верящей всем, не разочаровавшейся в людях. Затем Уля заставляет поразмышлять над выбором своего жизненного пути: «Наравне с основной дорогой я всё время видела повороты..» , ты вдруг понимаешь, что твои повороты не случайны, они ведут к основной дороге, а самое главное книга позитивная – героиня помогает понять, что всё хорошо, что «Всё заканчивается и всё меняется», Уля советует по-другому посмотреть на свою половину, принять, почувствовать, понять, что это твой человек, просто он немного другой…

Спасибо автору! Творческих успехов!

Читала в сложной ситуации, после смерти родного человека, сначала- слезы; дальше прочитала на одном дыхании. Произведение наводит на переоценку и переосмысление многих моментов нашей жизни. Автору желаю вдохновения. Жду новых произведений.

Книга потрясает с первых страниц, хочется коментировать и обсуждать каждую главу! Прочитала очень быстро, понимаю что буду перечитывать и снова испытывать эти необыкновенные эмоции, как тонко автор чувствует жизнь удивляет, захватывает то, что в каждом размышлении Ули видишь что то близкое и обдумываешь по новому свою жизнь. Очень точно, о том что кажется обыденным, но тем не менее самым трудным,каждая мысль потрясает своей правотой! Очень талантливо! Спасибо автору за новый взгляд на жизнь! Желаю творческих успехов!!!

Очень понравилась книга. Не смогла остановиться, пока не прочла. Автору большое спасибо, под большим впечатлением от сюжета книги, захочу точно ещё раз её прочесть.

После прочтения остаётся странное ощущение того, что автор смогла выразить мысли, которые крутились в моей голове, но никак не могли сложиться в слова. Книга читается легко и быстро, но после прочтения не стоит её далеко убирать, так как захочется перечитать отрывки.

Книга обо мне и думаю о 80% женщин . Читала взахлёб . Очень отрезвляет . Лучше любого антидепрессанта , поход к

Психологу . Спасибо автору .

Счастлива, что есть такая литература) Что можно читать книгу на одном дыхании и любить главную героиню. Что можно раскручивать персонажей и рисовать картины происходящего.

Уля о выборе пути, Уля о нашей жизни здесь и сейчас, Уля обо мне ;)

Спасибо автору. Спасибо за современный слог. Спасибо за эти дни в обнимку с книгой.

Книга дает возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть свой обычный день со всеми его бытовыми и рутинными делами. Остановиться, подумать, а может и ответить на вопросы к самому себе.

Жить для себя- трудно, а для других -еще труднее. Это не эгоцентризм, это правда. Что может быть правдивее чувств? Ими мы не управляем, их невозможно придумать, единственное что нам под силу, это описать их, но и это получается у избранных.

Современная литература для современных людей!

22 сентября 2021
Издательские решения