Отзывы на книгу «В тихом городке у моря», страница 11

Хуже нет, чем одиночество. Мужчина это или женщина.

Это замечательно, что главный герой не остался одиноким. Достойный человек с непростой судьбой.

Время в романе как-то расплылось, да…Прочитала за два вечера. Прерываться не хотелось. Спасибо!

Спасибо,на неточности не обратила внимание,мне они не помешали читать и сопереживать.Люблю русскую прозу.М.Метлицкая один из любимых мною авторов.

Хорошая, жизненная , берет за живое !!! Случайно выбрала в интернете , никогда не была знакома с произведениями автора – слезы текут вторую ночь … спасибо хоть за концовку )))

очень за душу берет.затрагивает самые потайные ее закоулки.читая,наворачиваются слезы. жизенная книга,очень понятная. читается легко и с удовольствием

Спасибо автору за слоган, отдохнула читая! Жизнь на прямую зависит от собственного настроя и желания творить и радоваться всем ее проявлениям

С огромной благодарностью хотелось бы обратиться к автору и сказать книга человечья жизнь человечья все правда быт отношения любовь

смерть Надежды. Книга отличная впрочем как и все у Метлицкой.

Как и все произведения Метлицкой- книга прекрасна по своему,читается на одном дыхании,нелегкая судьба главного героя,обычная жизненная история,проза жизни это стиль автора ,который я очень люблю!

Очень хорошая женская проза. Семейная сага в стиле Улицкой. Прекрасный слог, судьбы, образы. Прочитала за пару дней, не могла оторваться. Раньше читала этого автора, были смешные ироничные зарисовки. А здесь полноценный серьезный роман.

Произведение читается на одном дыхании. Думаю, что жизнь главного героя утрирована, но это было оправдано.

Спасибо автору за то, что книга заканчивается на позитивной ноте, хочется верить, что Иван Громов все таки обрёл счастье, пусть даже спустя много лет страданий и боли.

13 декабря 2018
978-5-04-099257-7