Отзывы на книгу «То, что сильнее (сборник)», страница 3

Отличный сборник, сюжеты все разные, но объединяет их жизненная правдивость. Написано чудесным русским языком, хотя и встречаются отступления в виде ненормативной лексики (многоточия).

Интересно, с юмором и правдой жизни! Хотя, в основном, женские судьбы, сложные, но настоящие! огромное спасибо автору!!!! желаю дальнейших творческих успехов и с нетерпением жду следующую книгу!

Интересно и на одном дыхании. Разные жизненные ситуации и разные решения, довольно таки поучительно.... Хотелось бы в том же стиле еще почитать)))

Хорошие, добрые, искренние, с приятным ненавязчивые юмором, рассказы. Несколько, правда, я уже читала в предыдущем сборнике. Немного непонятен этот момент, ну да ладно.

Интересные рассказы, о непредсказуемости жизни, о том, что нельзя никого насильно осчастливить. Забавные мелочи жизни, подмечаемые автором. Простой язык, как-то всё очень мило, шутливо, легко и немного грустно

Как всегда , на высоте. Как всегда , все написано с юмором и любовью. Любовью к героям , любовью к читателю , любовью к жизни вообще. Спасибо за книгу!

28 марта 2011
2011