Отзывы на книгу «Наследница долины туманов», страница 2

Я в восторге от этой серии, перечитываю уже не в первый раз. Иногда немного путаница в голове, но в целом вот какие-то теплые книги, иногда с глупостью, но и мы все не гении. Однозначно советую)))

Отличная книга! Как и вся серия про "Бессонов". Интересный мир, самобытный, непохожий на другие. Необычная магия, и, конечно, герои, которым много приходится преодолеть на пути к своему счастью.

Спасибо за книгу

но Каила за Амэллу хотелось прибить практически сразу, как ему в голову пришло что человек усядется в инвалидное кресло из-за какой-нибудь ерундовой болячки, столько времени издевался, тем более когда шел на княжество наверняка слышал, что жена князя калека и не ходит. Хорошо хоть все таки дошло до него и исправился.

Пишите автор пишите еще .....

О серии: Темное фэнтези, дарк. Кровь рекой, Гг кровожадные, бошки летят в разные стороны. Интересный мир, необычный.

Видно, что пишет девушка. Много патоки, мёда из уст бруталов, так мужчины не говорят. У каждого второго ямочки на щеках, Через слово - "сглотнула" и секс с сомнительного согласия в каждой книге. Часто автора заносит - всё одно да потому на несколько страниц.

Последнюю книгу начала, но отложила буквально через 30-40 страниц. Там совсем нечего читать.

Сюжет точно запомню, а рекомендовать осторожно. Только если совсем нечего читать. Откровенно слабо.

Интересные сюжеты,захватывают,нравится что семья Северян большая , дружная и сильная,растёт день ото дня все больше!

А какие мужчины...МММ,одно загляденье! От таких не сбегают!

18 апреля 2022
Мария Лунева