Отзывы на книгу «Моя любимая – рыжая ведьма», страница 2

восхищение- это то что я испытываю при прочтении Ваших книг, боюсь подумать что будет когда все перечитаю. о книге в общея, романтика, любовь, уверенный в себе мужчина и адекватная героиня. всем к прочтению!!!!

Отличное продолжение, про студенток ведьмочек. Какие же они разные и в тоже время похожие. Каждая из них получила чудесных мужей, за непростые испытания судьбой.

Супер!!! Читала на одном дыхании! Немного суровый главный герой. Но все сглаживает неунывающая и упрямая героиня! Спасибо за книгу

Очень добрая сказка на ночь.

Внятно прописаны только главные персонажи. Второстепенным героям не хватает фактурности, словно картонные декорации для основной сюжетной линии. Читается приятно, но перечитывать точно не буду.

Живая,живая книга.Адекватные герои,юмор.интересная история,очень жизненно .Малика хорошая,жизнью побитая девочка.жеан – слов нет, красавчик. Советую прочитать, спасибо.

Книга интересная. Временами смешная. Легкая. Немного не понравился конец книги,но тут как решил автор. Главные герои вызывают симпатию. Советую к прочтению.

Главная героиня это какое- то оскорбление для ведьмы. Она боится пауков, лягушек всей природы в целом. Городская барышня заточеная под комфорт, для которой природа это наказание, не может называться ведьмой. Автор выбрала не удачную линию.

Спасибо за увлекательное, позитивное чтение!!! Можно и посмеяться, и погрустить! Ооочень понравилась, благодарю! Жду новых историй!

Сама по себе история интересная. Но! Количество уменьшительно-ласкательных слов зашкаливает. Ножки, ручки, туфельки, панталончики… Непрекращающееся «хорошая моя», «малышка» из уст главного героя, что совершенно не сочетается с его напористостью. В первой книге серии тоже так было (и тоже маловерибельно), но первая книга меньше объемом, поэтому это не успевало надоесть.

Резюме: к прочтению рекомендую, однако надо быть готовым к своеобразной лексике.

Достойное продолжение серии, тоже однотомник (отдельная история).

Присутствуют персонажи первой книги, но на сюжет не особо влияют.

Главный герой тут показался немного спорным - с перебором он на мой взгляд, "не верю" в общем.

И героиню штормило от него, видимо, поэтом не особо убедительно (в смысле от такого логичнее бежать, а не влюбиться, по крайней мере именно как первая реакция).

Первая книга поэтому понравилась чуть больше.

А тут понравилось, что героиня раскрыта совсем иной, чем она казалась в первой книге (да, она там была, но тоже сильно на вторых ролях).

Продолжение теперь читать буду, третья-то ведьма непристроенная пока )

08 сентября 2019
Мария Лунева