Отзывы на книгу «За дверью завтрашнего дня. Часть 1. Анамнез», страница 2

Автор явно вдохновлялась творчеством Андрея Круза. Это совсем даже неплохо, и даже наоборот, но... не дотянула.

Герои что то делают и куда то двигаются, но это картонные герои в картонных декорациях.

Отличный постапокалипсис с несколькими локациями и множеством переплетений сюжетных линий. И хотя некоторые критики смотрят на наличие в романе необходимого количества запятых, но мне всё же важен правильно построенный сюжет. А здесь даже временные рамки чётко бьются. Ну а наличие на обложке надписи «ЧАСТЬ 1», говорит, что у истории будет продолжение. И, кстати, эта часть вполне логически закончена в добрых традициях этого жанра.

Спасибо за захватывающую книгу. Очень интересно прочитать продолжение. Может быть подскажите стоит ли его ждать в ближайшее время?

затягивает,читается легко,сюжет актуальный,нет разврата,отличное чтиво ,чтобы убить время,рекомендую,очень жду продолжения

В последние три года я избегаю читать книги о подобном. Как бы опасаясь накликать беду. Но Вонг озеро" Вагнер и книги Карташевой всё же прочитала. Сказать, что это занимательное и увлекательное чтиво сложно в свете событий последних лет. Но Мария Карташова несомненно талантливый автор с изобретательной фантазией! Очень хочется продолжения и, пожалуйста, с оптимистичным финалом!

Дочитала до конца, пытаясь понять восторженные отзывы.

Начнём с того, что автор явно считает читателей идиотами, которые не в состоянии верно понять слово, если она не поставит в нем ударение.

При этом автор совершенно забила на правописание, знаки препинания, проверку на опечатки – главное же поставить ударения, ну!

Очень тяжело читать, хочется задонатить автору денег на то, чтобы кто-то проверял ее тексты.

А сюжет не закончен (и вряд ли будет, как я понимаю), потому покупать это крайне не советую.

13 января 2022

5,0