Отзывы на книгу «Мне так можно. Книга про то, как я начала ценить себя без причины и достигаторства», страница 2

Шикарная книга. Всё легко просто и доступно. Ситуации очень знакомые и от этого проще принимать советы, данные здесь. Автору браво!

seminarig@mail.ru, прямо бальзам на душу! Спасибо огромное!

Книгу прочитала залпом. И было такое ощущение, что автор всё это рассказывает мне лично. Переписала себе в блокнот все способы стать лёгкой и беззаботной, получился целый план действий на ближайший месяц. Осталось всё это попробовать.

Людмила Круговых, я рада. Присоединяйтесь к съёмке трёх видеоклипов про себя любимую этой весной. Буду всё рассказывать и показывать у себя на страничке ВКонтакте.

Книга про то, как отвязаться от себя. Тема, актуальная для многих, особенно с рождением детей. Я сама профессиональный психолог и знаю многие техники из книги. Но мне было интересно читать, ведь автор с юмором делится своим опытом и ситуациями, которые понятны многим женщинам.

anna.ast, спасибо за отзыв, мне очень приятно

Теперь моя настольная книга ? сразу подумала, кому бы я хотела дать ее почитать))

Прежде чем требовать заботу от других, надо с заботой научиться относиться к себе самой. Мне так можно)

_stuha_, ой, как хорошо сказано! Мы ведь и правда так стараемся дать другим пользу, забывая порой дать её хоть капельку себе. Спасибо за отзыв!

Сначала я не собиралась читать эту книгу, потому что Маша (автор) писала в соцсетях, что книга для 40-летних. Но это не так, там информация, которая полезна девочке, девушке, женщине любого возраста.

Особенно меня впечатлил рассказ про маму Маши, которая в 70 начала выбирать себя, а не быть обслуживающим персоналом детей и внуков.

Александра Позднякова, привееет! Ты её прочитала, ура! Да, мама у меня теперь как кейс изменений)

Прочитала за один присест. Здесь такие простые и доступные способы переключить внимание на себя, когда ты по уши в делах и заботах о других. Особенно понравилось, что автор даёт способы, доступные всем. Я уже попробовала сделать практику «В Потоке» и поменяла освещение в комнате - реально, работает. Легко и просто, а настроение улучшилось.

Алена Дэ, ура, я прямо пищу, значит, не зря я всё это описала! Кстати, я сто лет не делала «поток», сейчас прямо сделаю. Спасибо за напоминание и за отзыв, обнимаю))

Как емко и четко автор сформулировал вск самые полезные и важные вещи из книг и тренингов по психологии! В книге ничего лишнего, понятная инструкция - бери и делай ! Если кто-то запутался в тоннах информации и поиске своих инструментов, то книга вам в помощь в расстановке приоритетов и выборе действительно работающих техник (проверено на себе :) ну и кроме этого читать Марию всегда легко и приятно) это отдых для души ! ??

Инна Петрачкова, о, Иннусик, надо мне взять твои слова в аннотацию. Ты так всё чётко описала, без моих водевилей и витиеватостей))) спасибо

Вместо того, чтобы бесконечно пытаться чему-то там соответствовать и утопать в чувстве вины от того, что не получается, многим из нас пора выдохнуть и принять себя, этот мир, эту жизнь. Другой ведь все равно не будет. Пусть тема не нова, но опыт, которым делится автор, уникален. И потому так легко и приятно читать «Мамаситу». Это как разговор по-душам с близкой подружкой. Очень советую к прочтению.

autoreg1125414322, ой а мне-то как хорошо и уютно от таких слов! Спасибо

Прекрасная книга! 40 лет - отличный возраст и чтобы что-то начать, и чтобы продолжить и усовершенствовать! Успехов автору во всём и процветания! От души!

Anna Mishuchkova, как приятно! Спасибо! От души))

Обложка такая задорная! И читается легко. Невозможно не впечатлиться книгой. Совсем не хочется быть тёткой после 40, поэтому стоит прочитать всем!

Александра Клименко, я была тёткой в 30))))

06 декабря 2023