Отзывы на книгу «Родовая Магия», страница 2

Книга неплохая, читается легко. Главная героиня иногда раздражает, но в целом сюжет держит в напряжении, что поддерживает интерес.

Читается буквально за один день. Хороший юмор, не затянуто.

Ждём следующую часть про Валлери. Есть у меня догадки, кто она на самом деле, и надеюсь у неё получится "выбраться".

У автора получилось неплохо соблюсти баланс — вроде и новый мир со своими правилами, но при этом тебе не навязывают его законов.

Ты познаёшь его постепенно вместе с героиней. Прошу только, чтобы в будущих книгах не было "кота в мешке" — когда мир нарушает свои же правила.

Очень ждём продолжения.

Начало волнующее, жаль, что книга маленькая. Быстро дочитываешь, а продолжения нет. Мне очень понравилась идея с артефактами.

Пожалуйста, если будет возможность, развейте эту тему!!! Очень люблю описание создания чего-то особенного руками а ещё с магией — это будет очень круто!

Ставлю четверку, так как автор новый и не понятно когда выйдет продолжение. Но и как самостоятельное произведение вполне пойдет, скрасить вечерок.

Не люблю главных героинь, которые самые, самые..... И магии больше всего, и самая талантливая, и самая родовитая, и мужики все её, и тут друзья штабелями идут...

Начало хорошее, увлекательное, потом ерунда какая-то....

Ставлю тройку, так как ни где не указанно, что это академка! А я их не люблю и не читаю принципиально, а вот теперь придется ждать выхода второй книги. И я очень надеюсь, что автор во второй закончит историю.

Понравилась обложка. а вот книга... Избитая "академка" с интригами и разборками. Просмотрела "по диагонали" первую книгу, вторую бы читать не стала. Не зацепило.

04 января 2024
2024