Отзывы на книгу «Измена. Верь мне, любимая!»

Спасибо! Читала не отрываясь, очень переживала за героиню. Знала что все закончится хорошо, но все равно боялась, что она простит этого урода мужа и не останется с Максом. Хорошо, что все получили то, что заслужили!

Olga-koshka

- В целом, мнение о книге: читала с огромным удовольствием. Героиня долго жила с "человеком в маске", а потом он ее снял и показал свое "лицо". А ведь по сути, у него никого близкого и не было кроме жены, раз он бегал постоянно жаловаться к мамочке. Милана молодец, что рискнула выйти замуж за человека намного младше. Пусть даже будет несколько лет, но они будут счастливые и твои. Спасибо!

Frida

Популярная тема, но подана под необычным углом. Мне было интересно наблюдать за развитием характера героини, за тем, как меняются ее взгляды. Муж - обычный бабник. А Максим, несмотря на молодость, оказался настоящим мужчиной. Рада, что героиня нашла свое счастье!

Panny

Отличная история, нестандартная, я бы сказала. Измена есть, а вот героиня ведет себя достойно. Сильная и разумная женщина. Не повезло ей с мужем, зато повезло с Максом. Спасибо, автор. Прочитала с удовольствие!

26 июня 2024
2024