Отзывы на книгу «Босс, я не нарочно! или Я убью тебя, Ломова!», страница 2

Хорошая интересная история. Сначала показалось, что не будет ничего особенного. Но потом поняла, что опять госпожа Автор меня покорила (я до этого читала "Молодая хозяйка старой усадьбы"). Всё очень жизненно. Коллектив в офисе - ух, жуть! У меня раньше на работе примерно то же самое было. И тоже начальник-мужчина справедливо управлял, по большей части, женским коллективом, хотя, наверное, ему было тяжело. Про свадьбу тоже правдоподобно: все эти страхи, как соединить несоединимых родственников на празднике. И про Парижских бомжей - ну ведь чистая правда!

Вот только те же ошибки: в слове ПРИВИДЕНИЕ, ТСЯ-ТЬСЯ, да и просто много опечаток. Надеюсь, уважаемые редакторы обратят на это внимание.

А в остальном - книга просто супер! Я подписалась на Марию Геррер)

Очень замечательная история!!! Прочитала с удовольствием , даже в конец не заглядывала! И по диагонали не читала ! Спасибо автору и его музе за это Произведение ! Перечитаю ещё не раз с удовольствием ! Поищу и другие истории этого автора! Советую! Интересно ! Смеялась от души !!

Начало было неплохим, даже я бы сказала, интересным. Но потом так все затянулось, много пустых разговоров об одном и том же... Я упрямо пыталась дочитать до конца, но вот никак...

autoreg1172665418, вот полностью согласна с вашим отзывом

18 апреля 2022