Отзывы на книгу «Скажи «НЕТ» пластику. 101 способ использовать меньше пластика и спасти мир», страница 9

Интересно, но некоторые экологичные вещи реально дорогие, а некоторые (из тех, что предлагают сделать самостоятельно) могут быть опасны ♀

Книга заставляет задуматься. Предлагаю в следующий раз указывать цену (приблизительную) экотоваров…ну чтоб читатели имели представление)

Потрясающе, очень доступно и так необходимо в наше время. Очень рекомендую данную книгу. Особенно тем, кто только встаёт на путь избавления в своей жизни от пластика

Информативная книга для новеньких в теме экологического образа жизни. Я читала несколько экоблогов и статей на тему экологического образа жизни, однако в этой книге нашла давольно много новых способов уменьшить потребление пластика

В книге предельно просто рассказано, как уменьшить потребление пластика и сделать покупки более осознанными. Советы хорошие. Прочитав книгу, понимаю, что уменьшить потребление пластика просто.

Отличная книга, прочел её в печатном и электроном виде. Много полезной информации, она сейчас очень актуальна. Много необоснованных плохих отзывов!

Хорошая, поучительная книга без лишней «воды». Не жалею, что прочитала. Узнала много лайф-хаков, которые направлены на спасение окружающей среды :)

Мне, как новичку, было полезно прочитать. Хотя изначально сомневалась. Много полезных советов нашла для себя. Теперь задумалась об экологии сильнее.

Благодаря этой книге я начала больше думать о том как использовать меньше пластика и подключать к этому больше людей что бы спасти мир!

Стоит задуматься каждому. Лично мне не хочется, чтобы мусор после моей жизни доставлял неудобства нашим потомкам.. побольше бы таких книг.

Пару советов для себя взяла,но намеренно покупать эту книгу не стала бы, тк давно интересуюсь вопросами экологичного потребления ресурсов и ничего сложного в этом нет – можно прекрасно обойтись без книги.

16 февраля 2019
978-5-04-100080-6