Отзывы на книгу «Адептка вересковых пустошей. Книга первая», страница 2

давно не сталкивалась с такой безграмотностью в книгах. Печально, что люди считают, будто книги может писать кто угодно, обладающий мало-мальски развитой фантазией. Не просто же так большинство лучших авторов по образованию филологи, психологи и прочие умные люди. Данное же чтиво- пример просто ужасной безграмотности. Идея, сюжет увлекают, не спорю. Но орфография, пунктуация оставляют желать лучшего. Смысловая связь предложений ,построение диалогов -кошмар. Характер героев постоянно меняется. Казалось бы, взрослый человек вдруг начинает вести себя как ребенок.Да и большинство героев ведут себя не как взрослые, 18-25

летние люди, а как подростки в лучшем

случае. Принца вообще сделали

психически нездоровым с яяявными

задержками в развитии. Пока дочитала, чуть глаза себе не выцарапала. Закончила книгу исключительно из-за сюжета и, пожалуй, привычки заканчивать любую книгу, за которую взялась. Очень обидно, что автор с весьма неплохой фантазией считает писательские навыки как таковые маловажными. У всего есть свои правила, и сейчас это- сочинение любителя, но никак не серьезное произведение состоявшегося автора.

kovpak35 Полностью с Вами согласна, читать невозможно, первый раз с таким столкнулась. Как только дочитала до фразы: "побежала крадучись* терпение закончилось. Есть же сейчас всевозможные авторедакторы, хотя-бы прогоняли чрез них, а так это просто неуважение к читателям.

Мило, весело, красиво) История – класс, герои яркие и запоминающиеся, шуток – море))) Где-то хохотала в голос, не могла сдержаться)) Интрига выдержана, мир проработан) В ожидании продолжения…))

Легкая и очень веселая история) С удовольствием погрузилась в этот мир) Автор умеет очень хорошо описывать локации и персонажей, прям смотришь фильм, а не книгу читаешь)

Отличная книга. Необычная академия. Герои адекватные интересно следить за развитием взаимоотношений и развитием сюжета. С удовольствием прочту следующие части. Успехов автору в написании продолжения.

Книга отличная, легкая в прочтении, юморная, гг вполне адекватная и сюжет продуманный, не скачет из одного в другое, мне очень понравилось с нетерпением жду продолжение)))

Великолепно)) Шикарная история, яркая, сочная, красочная, прям как на обложке) Очень понравилась книга, юмор на высоте, история интересная и необычная)

Понравилась Гг, вполне себе адекватная, есть личностный рост, становление персонажа.

Очень жду вторую часть)

Очень люблю книги Марии Даниловой. У нее всегда яркие образы, персонажи, интересный, непредсказуемый сюжет, за которым следишь с большим удовольствием!

"Адептка вересковых пустошей" особенно понравилась) Фэнтезийный мир, наполненный, живописный, интересный, увлекательный) Юмор у автора замечательный) Очень жду следующей книги серии!)

Книга просто чудесная!! В начале меня немного смущал стиль написания, слишком много многоточий)) но потом все стало лучше, да и из за сюжета на ошибки внимание не обращала))) книга очень крутая, только не раскрыта тема злобного злодея, про которого говорила Природа, но, наверное, раскрытие произойдет в следующей книге)

Нудная, скучная книга. Гг ведёт себя как 10 летний ребенок, глупая, не интересная личность, как и остальные герои. Ни юмора, ни интриги. Читать даже не стоит начинать

Очень интересное начало, прочитала быстро, увлекло. Жаль, что продолжения пока нет. Хотя если вы любите открытый конец, где можно додумать самому, то смело читайте.

21 февраля 2019
9785449632029