Отзывы на книгу «Крестный отец», страница 3

это просто великая книга о дипломатии и чести. просто учебник, как строить отношения и бизнес, переплетая эти понятия. после прочтения книги веришь, что семья это главное.

Отличная книга, погружаешься в атмосферу на все 200%. Очень интересное и конкретное описание данного времени в данной стране, отчасти напоминает происходящее в современном мире)

Очень интересное произведение ,читал взахлёб . После Достоевского уже не интересно было читать другие книги ,но тут наткнулся на «Крестного отца» и погрузился в его мир с ног до головы ,что даже очень сильно расстроился ,что и он имеет конец ,что нет продолжения этого увлекательного романа .

Роман полностью меня увлёк, к нему хотелось возвращаться при каждой свободной минуте, несмотря на то, что объём не маленький, читается с огромным интересом.

Клан дона Вито Корлеоне, семейные ценности, криминал, гангстеры, мафия, ууууууу.....

Книга читается на одном дыхании, все развивается динамично и неожиданно.

Хороша книга понравилась теперь меня всерьёз заинтересовала деятельность мафии. Буду искать другие книги, фильмы, сериалы связанные с этим жанром.

Книга лаконичная и жизненная. С фильмом нет смысла в сравнении. Фильм переполнен эмоциями, а вот книга очень логично выстроила все сюжетные линии.

Великолепное произведение. События в каждой главе не дают успокоиться. Шикарный перевод на русский язык. Я восхищён! Рекомендую

потрясающая книга, мне очень понравилась, в некоторых моментах по коже мурашки бегали. Рекомендую. Очень эмоционально. Ну что тут можно сказать,как всегда очень, очень интересно, что не оторваться.

Наконец-то я дождалась новую книгу от любимого автора. Настоящий мужик. Советую прочесть. Но в этой книге будто проживаешь не сказку, а жизнь, со всеми трудностями.

замечательная книга. Легкий , вкусный роман. Классные герои. Вторую половину книги дочитала за сутки, не могла остановиться, не узнав, чем все это закончится.

29 апреля 2016
1990