Отзывы на книгу «Тюрьма под названием еда», страница 2

классная книга, отлично написана, все понятно и доступно, просто бери и делай. Прочитала быстро, много правильного и полезного, отличные техники.

Отличная книга с работающими техниками! Благодарю автор за интересное, ёмкое изложение. Та самая истина: всё начинается с любви к себе.

Читала несколько месяцев с перерывами, специально пережевывая информацию. Книга не для «просто почитать», а про «подумать, осознать и применить на себе». Мало воды, много практики

спасибо большое за книгу, узнала много полезного для себя! есть немало важных мыслей, помогающих увидеть свою ситуацию иначе :) спасибо!

книга акцентирует внимание на РПП связанное с лишним весом ,а о худобе жаль ни слова(( покупала ожидая ,что будет освещена тема со всех граней. У автора скорее был опыт с лишним весом и делилась она исходя из своего опыта книга не плохая) но не совсем актуальна под потребности худышек наверное нужно искать автора со схожим под мои потребности опытом.

04 декабря 2019
Издательские решения