Отзывы на книгу «Вейн», страница 2

Книга великолепная, выразительный язык и точно прописанные герои – это отличительная черта произведений автора. Каждую её книгу хочется перечитывать много раз, особенно интересно после переживания сюжета и судьбы героев, неторопливо посмаковать, разглядывая новые детали. «Вейн» поразил меня изначально своей мрачностью, мир, где строгое разделение: белое и чёрное. Но даже в самой тьме можно найти любовь: к жизни, себе, детям, мужчине. Советую всем к прочтению, равнодушными точно не останетесь!

Полный восторг !!! Очень интересный сюжет . Книга захватывает практически с первых строк . Очень яркие главные герои . Очень яркие чувства . Все прям очень и очень ) рекомендую ! Оторваться от Книги! Невозможно!

Красивая интересная история! Правда, оставляет в душе лёгкую печаль, что из-за лжи, недомолвок и глупой мести так легко разрушить жизнь и судьбу, так легко причинить страдание .... что только Чудо и Волшебница Тьма были бы в состоянии это исправить....Спасибо, Марине за этот роман!) И за то, что все это в одной книге! История сначала и до конца!)

Как всегда, книги Марины Суржевской бесподобны! На одном дыхании с бурей эмоций и казалось бы все просто, но это только кажется, и не известно под какой строчкой будет Новый виток сюжета.

С нетерпением жду новых книг! Вдохновения автору

Спасибо автору за захватывающий мир и удивительную историю любви. «Вейн» в моём топе от Суржевской. В общем, рекомендую!

Ощутимо слабее ранее прочитанных книг. Нет переживаний за героев в процессе, весьма странный и надуманный повод для ненависти – ведь при встрече можно было просто поговорить и все выяснить.. В общем, не зашло.

Замечательная книга. Всего в меру, и любви и ненависти. Отличные персонажи, интересно и с большой фантазией описан Тёмный мир. Книги Суржевской после прочтения всегда оставляют ощущение удовлетворения, не жалко ни денег не времени. Спасибо автору!

Потрясающая история! Такая фантазия автора!!! Невозможно представить кто виноват… Держит в напряжении вся книга!

Автор просто великолепный, чудесный, изумительный… Такие произведения надо читать…

У этого автора я читаю все книги!

И может вспомним про Инстинкт зла??!!! Где продолжение???

Очень необычная история с весьма мрачным антуражем, наполненная болью и роковыми событиями. Сильные главные герои, которые пронесли свою любовь через испытания Тьмой и смертью. Сложно воспринималась оригинальность сюжета, я люблю более светлые истории, но нельзя не отметить всегда образный и выразительный язык автора, который превращает любое чтение в незабываемое удовольствие.

Книгу прочла быстро, с удовольствием. Не отнесу эту книгу к списку любимых у Суржевской, но тоже неплохо. Идея хорошая, интересная, но лично мне не хватило развития. В конце все очень быстро и просто. Ощущение диссонанса между уровнем запутанности истории и ее развязки. Остаётся масса вопросов. По мне серия книг про Фьорды намного интересней.

31 мая 2020
Марина Суржевская